"РС-Призрак" (С. Репкина) - детка фиалки. Огромные 7см.полумахровые и махровые, обьёмные, гофрированные белые цветы с синим глазком и синими разводами. Средне-зелёная, волнистая листва. 2007

Снят с торгов продавцом.

26 июня 2020 08:53

Причина:

Смотрите в других моих лотах, продаю, спрашивайте.....

Посмотреть все (51)
Лот: 13000687. Фото: 1. "РС-Призрак" (С. Репкина) - детка... Грунты, удобрения

"РС-Призрак" (С. Репкина) - детка фиалки. Огромные 7см.полумахровые и...

Цена
60 руб.
Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 июня 2020 08:53)

Описание лота

Тип удобрения
Другое

"РС-Призрак" (С. Репкина). Огромные - 7см. полумахровые и махровые, обьёмные, гофрированные белые цветы с синим глазком и синими разводами. Средне-зелёная, волнистая листва. 2007.

Экология жилища. Фиалки служат не только для украшения интерьеров, но и выделяют летучие фитонциды, которые «чистят» воздух. Вдыхание летучих веществ этих растений благотворно действует на психику, нормализует сердечный ритм, улучшает обменные процессы, усиливает защитные силы организма, нормализует процессы возбуждения и торможения в коре больших полушарий, повышает работоспособность и выносливость к физическим нагрузкам.

Энергетика фиалок. Фиалки оказывают успокаивающее воздействие на атмосферу дома, создают ауру покоя, блаженства. Энергия фиалок притягивает из пространства энергию света, чистоты. Возле них всегда легче дышится, а вибрации перестают быть хаотичными.

Фиалки с белыми цветами хороши для любых квартир , но особенно для тех , в которых живут дети. Белый цвет всегда был символом невинности и чистоты. Белые фиалки поддерживают чистую атмосферу в доме, они очищают пространство от вибраций тяжелых мыслей и скверных чувств. Белый цветок способен привлечь внимание противоположного пола, является символом семейного счастья

Фиалки с розовыми и красными цветами очищают пространство от замкнутости энерги

Посмотреть все (51)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов