Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 апр 2019 11:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Сумка, чехол, кейс

отличное состояние

Сумка LowePro Passport Sling III предлагает вам разумный и гибкий способ переносить свое фотооборудование вместе с ноутбуком, планшетом и другими личными вещами. Дпнная модель имеет защищенное съемное отделение для камеры, благодаря чему Вы можете находиться в толпе и быть уверенным, что оборудование под надежной защитой. LowePro Passport Sling III подходит для ежедневных поездок или длительных путешествий с полным набором необходимых вещей, и имеет дизайн, не привлекающий внимание к наличию камеры внутри нее.

В конструкции съемного отделения для камеры воплощены защита и удобство. Уплотненные регулируемые стенки позволяют разместить внутри что угодно, от компактной камеры со сменной оптикой до «зеркалки» средних размеров вместе с дополнительными аксессуарами и предохранить их от ударов и внешних воздействий. При этом, съемное отделение для камеры можно вытащить и использовать данную модель для ежедневного ношения как обычную повседневную сумку.

Удобные детали добавляют достоинств ежедневному использованию сумки. Имеется внешний сетчатый карман на молнии и встроенную ключницу, чтобы не терять и быстро отыскивать в сумке мелкие предметы. Слинг-сумка Passport Sling III имеет отделение с возможностью расширения: можно увеличить внутреннее пространство на 30%, что пригодится, например, для сувениров в поездке.

Вместимость: беззеркальная или зеркальная камера, дополнительный объектив или вспышка, 13" ноутбук или планшет, смартфон и другие личные вещи

Отделение для камеры: 10.5 x 19 x 19 см

Внешние размеры: 14.5 x 44 x 41 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов