Фонарь налобный с аккумулятором. Фонарик на голову с 3-мя светодиодами. Новый. Гарантия. Дотавка.

Торги завершены. Лот не продан.

7 сен 2023 11:01

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12996681. Фото: 1. Фонарь налобный с аккумулятором... Фонарики

Фонарь налобный с аккумулятором. Фонарик на голову с 3-мя светодиодам...

Цена
1 099 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 099 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2023 11:01)

Описание лота

Налобный фонарь Boruit HL-003 – универсальный осветительный прибор. Его удобство и компактность оценили альпинисты, рыбаки, спелеологи, охотники и шахтеры, туристы. Налобный фонарь hl прекрасно освещает дорогу во время велосипедных прогулок, он незаменим на охоте или рыбалке, а также при выполнении ремонтных работ дома или в гараже. Эластичные ремни надежно фиксируют фонарь на голове. Это освобождает руки и позволяет выполнять различные манипуляции.


ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ BORUIT HL-003

Налобный фонарь высокой мощности обладает сверх яркостью, подобной прожектору. Он оборудован тремя светодиодами: средним (самым ярким) и двумя боковыми, имеющими режим «холодного света».

Корпус изготовлен из супер прочного пластика и алюминия, который применяют в авиастроении. Если налобный фонарь hl случайно упадет, с ним ничего не случится. Он устойчив к любым видам воздействий, не боится влаги и выполняет свои функции даже во время проливного дождя.



ИНТЕНСИВНОСТЬ СВЕТОВОГО ПОТОКА

Налобный фонарь высокой мощности дает световой луч 1800 Лм, который способен осветить участок длиной около километра. Прибор оборудован зумом – с его помощью можно регулировать угол рассеивания светового потока.


ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ

Для работы трех светодиодов достаточно напряжения 3.7 V. Они питаются от 2 Li-ion батарей формата 18650, емкостью 6800 mAh. Заряда аккумулятора хватает на 3 часа работы в полном режиме или 5 часов при включении одной лампы. Налобный фонарь hl, оснащенный встроенным аккумулятором, подзаряжается от электросети, прикуривателя автомобиля или от компьютера.


ПОЛЕЗНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ

Фонарь имеет четыре режима работы:

только среднего диода;

только боковых элементов;

всех трех светодиодов;

SOS.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов