Лот: 12984014. Фото: 1. Софит перфорированный Docke Пломбир... Фасадные материалы, сайдинг

Софит перфорированный Docke Пломбир 3050*305 мм Для сайдинга

Цена
379 руб.
Цена
379 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июля 2019 12:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Комплектующие
Материал
Винил

*Цена указана со скидкой от стандартного прайса компании. Для покупки товара по указанной цене, укажите при обращении, что увидели объявление на au.ru

Виниловый сайдинг является наиболее популярным материалом в качестве обшивки фасада зданий частного и коттеджного направления. Сайдинг изготовлен из ПВХ, стойкого к атмосферным нагрузками и довольно прост в монтаже.

Для выполнения подшивки карнизов кровли, выпускается профиль СОФИТ, который представляет собой панель с тремя полосами, с замком для соединения друг с другом. Софит выпускается в различных цветах: белом, темно коричневом, темно сером и т.д. и подойдет для любого дома с любым кровельным материалом. Имеет малый вес, что актуально для таких конструкций, как карнизы. Доукомплектуется всеми необходимыми аксессуарами в соответствующих цветах. Виниловый Софит выпускается в трех типах: сплошной (чаще всего используется для подшивки потолков веранд и навесов), перфорированный и с перфорацией на центральной полосе (чаще всего используется для подшивки карнизных свесов и перфорация служит для беспрепятственного входа воздуха в вентиляционный зазор кровли, тем самым обеспечивая условия для вентиляции кровельной конструкции.)

Виниловый софит DOCKE PREMIUM в цвете ПЛОМБИР имеет белый цвет. Панель трехполосная, все три полосы имеют продольную перфорацию, что обеспечивает беспрепятственное поступление воздуха в вентиляционный зазор подкровельного пространства. Перфорированный софит чаще всего применяется в качестве материала для подшивки карнизов кровли. Поверхность преимущественно гладкая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов