Лот: 12978313. Фото: 1. Утеплитель URSA PURE ONE 37 (6250... Утеплитель и изоляционные материалы

Утеплитель URSA PURE ONE 37 (6250*1200*50 мм)

Цена
1 734 руб.
Цена
1 734 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 апр 2019 08:54)

Описание лота

*Цена указана со скидкой от стандартного прайса компании. Для покупки товара по указанной цене, укажите при обращении, что увидели объявление на au.ru

Лучшее решение для изоляции детских комнат

Длина 6250 мм

Ширина 1200 мм

Толщина 50 мм

Количество 2 штука

Площадь покрытия 15 м2

Экологичность материала подтверждена наивысшим сертификатом EcoMaterial Absolute, учитывающим влияние материала на человека и окружающую среду в течение всего жизненного цикла продукта. Рекомендован Научным центром здоровья детей РАМН для использования в строительстве и реконструкции детских садов, школ и лечебных учреждений.

Лучшее решение для изоляции детских комнат. URSA PUREONE рекомендуется для защиты детской комнаты от шума из соседних помещений, для утепления холодных стен комнаты изнутри, для дополнительного утепления стен детской в угловых квартирах и для утепления полов.

Маты URSA PUREONE позволяют изолировать любые неровные или криволинейные поверхности одним сплошным отрезком — избегая неплотностей и зазоров. Используется 100% объема закупленного материала. Материал имеет чистый белый цвет, напоминает натуральный хлопок или шерсть, удобен и приятен в работе.

Произведен с использованием технологии защиты от влаги Water Guard, поэтому не теряет свои свойства при случайном намокании во время транспортировки или монтажа.

Допустимые области применения

Стены с наружным утепление и облицовкой сайдингом.

Каркасные стены с деревянным или металлическим каркасом

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов