Лот: 12977732. Фото: 1. Конструктор Minecraft "Логово... Конструкторы

Конструктор Minecraft "Логово зомби" 261 деталь

Цена
800 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 янв 2020 06:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Зомби – одни из основных жителей мира Майнкрафт. Они глупы, кровожадны и готовы наброситься на все, что движется. Именно поэтому Стиву следует быть начеку, в особенности в ночное время суток, на которое у данных загадочных существ приходится пик активности.
Откуда зомби взялись на землях Майнкрафта – неизвестно. Но они в значительной степени портят жизнь мирных жителей, которым приходится брать в руки оружие и выходить на тропу войны с нечистью. Так когда-то поступил и Стив, который теперь является отважным и непримиримым борцом с зомби.
И сегодня наш герой решил раз и навсегда покончить с давнишним врагом. Он отправится в святая святых зомби – их таинственное логово. Но удастся ли нашему герою совершить столь рискованный поступок? Узнать это можно будет лишь после того, как вы соберете данный конструктор. Он включает в себя 261 детали, а потому не позволит заскучать ни детям, ни взрослым.
Как только логово будет готово, вы сможете самостоятельно пережить головокружительные приключения Стива. Для этого придется проявить лишь немного фантазии!
Полностью совместим с конструкторами LEGO и аналогами.
Изготовлено из нетоксичного ABS пластика.
261 деталей. 4 минифигурки.
Возраст 6+

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов