Грунтовка акриловая глубокого проникновения Nevel 10кг, морозостойкая

Код товара: 130863
Цена
1 089 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000036938.
Применяется для внутренней и наружной обработки бетонных, оштукатуренных, зашпатлеванных, кирпичных и гипсокартонных поверхностей, древесностружечных и волокнистых плит под последующую окраску воднодисперсионными красками и оклейку обоями.

Рекомендуется для грунтования пористых поверхностей на минеральной и древесной основе, укрепления поверхностей с непрочными слоями. Является хорошим порозаполнителем, существенно усиливает межслойное сцепление (адгезию), увеличивает водостойкость, атмосферостойкость и, как следствие, долговечность покрытий. Обладает максимальной глубиной проникновения в обрабатываемую поверхность.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: 1-2 часа при температуре +20°С.
РАСХОД. При однослойном покрытии может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры поверхности. На бетонные, кирпичные и оштукатуренные поверхности 100-150 г/м2. На зашпатлеванные поверхности, ДСП, гипсокартонные плиты 70-100 г/м2.

СРОК ГОДНОСТИ И ХРАНЕНИЕ: Хранить и транспортировать при температуре не ниже +5°С, в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Срок годности в невскрытой заводской упаковке 24 месяцев со дня изготовления.

Для партий в морозостойком исполнении (помеченные дополнительным стикером на упаковке) допускается 5 циклов заморозки при температуре не ниже –38°С продолжительностью не более 30 дней. Размораживание необходимо производить при комнатной температуре до полного оттаивания. При соблюдении условий хранения продукт не теряет своих свойств.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов