Цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мед. университетусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое

Vgate Scan vs450 – сканирующее устройство, позволяющее производить диагностику автомобилей Volkswagen и Audi, выпущенных начиная с 1990 года. Является продолжателем сканера VAG405, который больше не выпускается компанией. Также в некоторой степени может работать и с другими марками автомобилей, однако функциональность будет несколько заниженной.

Простое в использовании устройство, с интуитивно понятным интерфейсом. Vgate SuperScan vs450 может производить считывание, сканирование, очистку и затирку большей части ошибок DTC, включая те, которые касаются двигателя, коробки передач, системы АБС, воздушных подушек, климат-контроля, радио, центрозамка и многих других. Самостоятельное подключения и функционирование позволяет не использовать дополнительные устройства для обнаружения неисправностей. Устройство оборудовано LCD дисплеем.

Подключение происходит через OBD-2 порт, напрямую к бортовому компьютеру. Vgate SuperScan vs450 можно использовать как в личных целях, так и для сервисного обслуживания автомобилей.


<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Условия передачи

ул.Партизана Железняка, д.18, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Мед. университет
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов