Лот: 12961937. Фото: 1. крем для тела. Уход за телом

крем для тела

Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 окт 2021 07:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Крем восстанавливающий "SAFE and CARE Pantevit"

Объем 1000 мл

Область применения: Крем предназначен для ухода за кожей рук и лица:

- обеспечивает восстановление нормального состояния кожного покрова после воздействия вредных производственных факторов (работы с органическими растворителями, техническими маслами, смазками, сажей, лаками и красками, смолами, нефтью и нефтепродуктами, графитом, различными видами производственной пыли (в том числе угольной, стекольной и другими), мазутом, СОЖ на водной и масляной основе, с водой и водными растворами (предусмотренные технологией), дезинфицирующими средствами, растворами цемента, извести, кислот, щелочей, солей, щелочемасляными эмульсиями и др.

- устраняет последствия частого мытья рук, когда кожа может трескаться, становиться сухой и грубой. Это состояние кожи приводит к разрушению верхнего слоя кожи и нарушению естественной защитной функции кожи.

- применяется также для восстановления кожи при работах, выполняемых в перчатках и после негативного воздействия окружающей среды (низкие температуры, ветер, снег, ультрафиолетовое излучение). Быстро впитывается, не содержит силиконов, красителей, а также природных аллергенов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов