Цена
149 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000047564.
Клей Момент 1 производства Хенкель идеально подходит для склеивания в различном сочетании дерева, металла, жесткого поливинилхлорида, кожи, резины, войлока, декоративно-слоистых пластиков, стекла, керамики, фарфора, кроме посуды, контактирующей с пищей.

Состав включает хлоропреновые каучуки, фенолоформальдегидные смолы, эфиры канифоли, противостаритель, добавки, этилацетат, ацетон, алифатические и нафтеновые углеводороды. Клей Момент 1 выпускается в емкостях по 125 мл, 50 мл и 30 мл, в гофрокоробах по 36 шт., 40 шт. и 35 шт. соответственно

Указания по применению
Склеиваемые универсальным клеем Момент 1 поверхности зачистить шкуркой и обезжирить бензином или ацетоном. Нанести клей тонким слоем на обе поверхности, выдержать 15—20 минут и сильно прижать на несколько секунд. Решающее значение имеет сила, а не продолжительность давления. Изделием можно пользоваться спустя одни сутки.

Условия хранения
Хранить при температуре от -20°С до +30°С. В случае транспортировки или хранения клея Момент 1 при минусовой температуре перед применением его необходимо выдержать при комнатной температуре до восстановления однородной консистенции. После восстановления клей полностью сохраняет свои свойства. Срок годности сооставляет два года.

Меры предосторожности
Клей горюч, в связи с этим работы проводить вдали от открытых источников огня в хорошо проветриваемом помещении. При попадании клея на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. Беречь от детей.

Технические характеристики:
Тип Клей
Назначение Применяется для склеивания в различном сочетании дерева, металла, жесткого поливинилхлорида, кожи, резины, войлока, декоративно-слоистых пластиков, стекла, керамики, фарфора.
He пригоден для склеивания посуды, контактирующей с пищей.
Свойства В случае замораживания восстанавливает свою первоначальную консистенцию и свойства при комнатной температуре.
Типы поверхностей Дерево, металл, жесткий поливинилхлорид, кожа, резина, войлок, декоративно-слоистые пластики, стекло, керамика, фарфор.
Состав Хлоропреновые каучуки, феноло-формальдегидные смолы, эфиры канифоли, противостаритель, добавки, этилацетат, ацетон, алифатические и нафтеновые углеводороды.
Горючесть Горючий

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов