Цена
639 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Ножи-мачете
Артикул ТР000005157.
Мачете Tramontina 12", оснащённое эргономичной рукоятью из дерева отлично подойдёт для огромных нагрузок. Данное изделие можно использовать в качестве топора или секача. Удобен и неприхотлив — найдет применение в быту и на природе.

Лезвие данного мачете изготовлено из углеродистой стали SAE 1070, что делает его лёгким и в то же время прочным. Углеродистая сталь — достаточно мягкая сталь, что позволяет легко править и точить клинок даже в полевых условиях. Углеродистая сталь ржавеет и со временем покрывается оксидной, серой или коричневой плёнкой, правда оксидная плёнка в отличие от ржавчины не оказывает никакого негативного влияния на клинок.

Рукоять выполнена из натуральной древесины. Дерево является одним из самых традиционных и распространенных материалов для рукоятей ножей. Основным плюсом древесины является то, что, благодаря своей текстуре, она позволяет без особых усилий практически любую художественную форму рукояти.

Характеристики:
Материал клинка: сталь SAE 1070
Материал рукояти: дерево
Длина лезвия: 300 мм
Общая длина: 430 мм
Вес мачете: 300 гр
Толщина обуха: 2,0 мм
Производитель: Tramontina

Тип? С фиксированным клинком ?
Страна Бразилия
Бренд? Tramontina
Вид? Мачете ?
Назначение? Туристический ?
Тип клинка? Machete ?
Материал клинка? Carbon Steel ?
Твердость стали (HRC)? 57 — 58
Длина клинка 300 мм
Толщина обуха 2 мм
Материал рукояти? Дерево ?
Общая длина 430 мм
Вес 300 г

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов