Цена
5 949 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000010282.
Краскопульт электрический Hammer Flex предназначен для окрашивания или покрытия лаком плоских и рельефных поверхностей изделий из металла, пластмассы, дерева и других материалов (при небольших объемах работ), а также для увлажнения и опрыскивания помещений различными жидкостями и экстрактами.

Краскопульт Hammer Flex PRZ600 оборудован выносным компрессором, который предназначен для быстрого нанесения краски на различные поверхности. Высокая мощность компрессора позволяет использовать лакокрасочные материалы повышенного уровня вязкости - до 100 DIN.
Система HVLP обеспечивает равномерное нанесение материала и экономию краски на 30-40%. Воздух под давлением разбивает краску на мелкодисперсные частицы, которые рассеиваются в форме факела и не образуют тумана. Форма распыления меняется в 3 пространственных положениях - это обеспечивает ровную многослойную окраску поверхностей различных форм.
Бак объемом 800 мл изготовлен из ударостойкого химически инертного пластика, он позволяет производить визуальный контроль уровня наполнения, снабжен шкалой.
Эргономичная ручка с резиновыми вставками хорошо ложится в руку, а наплечный ремень облегчает работу и переноску. Вес модели всего 3,3 кг. Разделение компрессора и распылителя уменьшает нагрузку на руки. Аппарат оснащен эластичным армированным шлангом, который не ломается на изгибах.

Дополнительные характеристики:
Максимальная производительность: 800 мл/мин.
объем бака: 800 мл.
Сопло: 2,6 мм.
Максимальная вязкость краски: 100 DIN.
Тип краскопульта: с выносным компрессором.
Способ распыления: воздушный.

Краскопульт Hammer Prz600 используется в быту для работы с жидкостями различной вязкости. Особенностью модели является выносной компрессор. Электродвигатель повышенной мощности (600 Вт) и система HVLP обеспечивает качественный результат различными материалами вязкостью до 100 DIN. Вместительный бак (800 мл) позволяет проводить длительные работы без дозаправки.
Важные технические характеристики:
• наплечный ремень – облегчает работу и транспортировку инструмента
• 3 пространственных положения распыления – гарантирует максимально качественное многослойное покрытие
• армированный шланг – обладает высокой эластичностью, не ломается при изгибах и продлевает срок эксплуатации агрегата


Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравструйте . Им можно покрасить гараж внутри кч, и ворота краской ?
12 окт 2020 10:04
Добрый день, можно
12 окт 2020 10:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов