Лот: 12850900. Фото: 1. Коляска 3 в 1+кроватка-маятник... Коляски

Коляска 3 в 1+кроватка-маятник+санки-коляска

Текущая цена
8 100 руб.
Блиц-цена
13 000 руб.
Текущая цена
8 100 руб.
Аватарка
Победитель
18
Блиц-цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(9 янв 2019 11:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Транспортная система
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
3
Вес, кг
8
Дополнительно
Поворотные колеса
Продам почти новую коляску 3 в 1,пользовались ей 4 месяца и то нечасто,в основном автолюлькой,т.к. использовалась в качестве второй коляски,у бабушки. Цвет универсальный,подойдет и для мальчика,и для девочки.
Одна из самых легких в своем классе,но на проходимость и амортизацию это никак не повлияло. Колеса вспененный полистирол,едут мягко,почти бесшумно. Рама легкая,складывается компактно,влазит в багажник малолитражки. Внизу багажная корзина под продукты или игрушки. Передние колеса поворотные,коляска очень хорошо управляется,разворачивается в самых маленьких проходах и помещениях на 360 градусов.
В люльке 3 положения спинки,переключаются снаружи,также внутри дополнительный мягкий матрасик и ремни безопасности,т.е саму люльку можно использовать и в качестве автолюльки. Просторная и теплая,легко снимается и ставится на колесную базу. Чехол на ножки есть возможность закрыть почти до самого верха капора при ненастной погоде.
В прогулочном блоке установлены 5титочечные ремни безопасности с мягкими накладками,ограничительный бампер-поручень. Глубокий капюшон и теплый чехол на ножки. Положений спинки столько,сколько захотите вы,т.к регулировка ремнями,есть полностью лежачее,подножка в 3х положениях. На автолюльке есть капюшон,что актуально для осенних и зимних детей,чехол на ножки подходит от люльки и на автолюльку,т.е малыш будет в тепле даже в снег и ветер. Внутри мягкие вкладыши дня новорожденного и накладки на ремни безопасности.
Все блоки устагавливаются как лицом к маме,так и от нее.
Коляска вся постирана,почищена,в близком к идеальному состоянии.
Новую брали за 18000 р.
В подарок отдам кроватку-маятник. Цвет слоновая кость,маятник фиксируется,внизу большой ящик под игрушки или белье. Уже разобрана.
Также отдам санки-коляску,легкие,на зиму очень удобная вещь.
Отдам по последней ставке,возможно досрочное завершение торгов,а также продажа на сторонних ресурсах
Пожалуйста, смотрите откуда забирать лот-Академгородок
Если не можете,если вам далеко-не делайте необдуманных ставок

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов