Лот: 12818210. Фото: 1. Смарт свеча ( Ночник ) Xiaomi... Бра, настенные светильники

Смарт свеча ( Ночник ) Xiaomi Yeelight Тепло-белый свет. Магазин Smar...

Начальная цена
2 590 руб.
Начальная цена
2 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 окт 2021 09:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ночник


Wi-Fi лампочка Xiaomi Yeelight LED Smart Light Bulb (YLDP06YL) – современный осветительный прибор, позволяющий вести удаленное управление и регулирование. Способен создать лучшие условия для чтения книг и уютной домашней обстановки для общения с близкими.


Комфорт на долгие годы


Изделие оснащено особой защитной системой, предотвращающей перегрев, перегорание и перегрузки. Лампа рассчитана на 11 лет службы и гарантированно будет безотказно радовать всех долгие годы. При этом, номинальная мощность устройства всего 8 Вт. С целью обеспечения оптимальной иллюминации, лампа имеет показатель цветовой температуры в 4000К, несколько смещенный в сторону белого света. Благодаря этому свечение получается мягким и умеренным, гармонично сочетающим в себе все преимущества холодных и теплых оттенков. Это именно то освещение, которое нужно для дома.


Качественное освещение в любой момент


Разный род занятий, будь то приготовление пищи, чтение газет или просмотр сериалов, подразумевает разный уровень освещенности. Прибор имеет функционал регулировки яркости, позволяющий просто и без хлопот настраивать яркость в соответствии с имеющимися потребностями.


Прогрессивная технология, оберегающая здоровье глаз


Продолжительное нахождение в помещении с недостаточным освещением неизбежно приводит к переутомлению и раздражению глаз, что может повлечь ухудшение зрения. Представленная лампа полностью исключает подобные проблемы, поскольку имеет в основании высококачественные светодиоды, с помощью которых достигается равномерность свечения. Подобранная цветовая температура устройства оптимальна для человеческих глаз и не способствует их перенапряжению.


Полная передача естественного цвета


Мягкое свечение данного прибора препятствует искажению естественных цветов освещенных предметов, что позволяет точно сохранить все оттенки. Примечательно, что лампочка по собственным характеристикам оптимальна даже для использования в музеях, где к качеству освещения предъявляются высочайшие требования. С таким устройством дом будет наполнен живописным освещением даже темными вечерами.


Дистанционное регулирование освещения


Осветительный прибор поддерживает функцию дистанционного управления через Интернет. Подобный функционал позволяет выключить свет в комнате спящих детей или же настроить мягкую иллюминацию по всему дому, подготовив его к собственному возвращению с работы. Более того, возможность управления через смартфон исключает необходимость покидания кровати для выключения света – все делается одним нажатием.


Простейшее подключение


Для синхронизации с изделием достаточно выполнить всего несколько действий:

• запустить соответствующее приложение;

• найти нужное устройство;

• подтвердить соединение.


Наш магазин предлагает только оригинальную и проверенную технику известного бренда XIAOMI ,а так же брендов Meizu, Honor, LeEco, Sharp, OnePlus, ZTE

Умную технику: TV, роботы-пылесосы, датчики управления домом, освещение, массажеры и многое другое

Сопутствующие товары и аксессуары, сумки,чехлы,защитные стекла, в том числе на iPhone.


САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОЯРСКЕ!


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

1.Удобное расположение наших магазинов:

ул.Красной Гвардии д.24 оф.319

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 20:00

ул. Ястынская 19 А (ориентир-напротив гипермаркета Лента)

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 22:00

2.Оригинальную продукцию

3.Широчайший ассортимент товаров всегда в наличии и под заказ, огромный выбор сопутствующих товаров,чехлов и защитных стекол

4.Гарантию качества

5.Профессиональную консультацию и помощь в настройке оборудования

6.Быструю доставку в день покупки, в пределах города,самовывоз

7.Доставку по России

8.Любые способы оплаты

9.Накопительную систему бонусных баллов

10.Еженедельные акции и распродажи,розыгрыши и подарки!



Мы рады ответить на любой Ваш вопрос по т. (391) 204-64-52 или в социальных сетях

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов