Лот: 12815678. Фото: 1. Салфетка универсальная Aquamagic... Другое (домашний текстиль)

Салфетка универсальная Aquamagic UJUT (Greenway), японское микроволок...

Цена
462 руб.
Цена
462 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 июля 2019 18:28)

Описание лота

Состояние
Новое

Салфетка универсальная Aquamagic UJUT

Идеальный борец с самыми сильными загрязнениями. «Махровой» салфетке по силам чистка поверхностей из любого материала. Она с одинаковой легкостью ототрет грязные пятна, как на полированной поверхности, так и на металлической. Благодаря структуре ткани, на убираемой поверхности не остаются разводы и ворсинки. Изделие придаст всему идеальный вид. Сухую её используют для протирания поверхностей от пыли, а влажную для удаления въевшихся пятен.

Салфетка позволят вам навести в доме безупречную чистоту без усилий и моющих средств. Вы до блеска ототрете самые труднодоступные места и поверхности, которые раньше не могли отчистить. При сухой уборке пазы-микроловушки работают как магниты, и салфетка легко собирает всю пыль с поверхностей, которые еще долго остаются чистыми, поскольку обладает антистатическим эффектом. Прекрасно подходит для полировки, так как оставляет после себя идеально гладкое поле — без разводов и ворсинок. И, наконец, она прочная, легко очищается от загрязнений и будет служить вам несколько лет, не теряя своих свойств.

Берём салфетку, погружаем в воду, микроволокна наполняются водой, очень хорошо отжимаем салфетку и пользуемся.

За счет того, что микроволокно микроскопично, салфетка забирает внутрь в 50 раз больше, чем вы видите. Отжав вы можете спокойно пройти по своей 3-4 комнатной квартире, при этом убирая любую поверхность, которая попадается у вас на пути, это столы, шкафы, уход за книгами, за растениями, телефонами, игрушки, картины, всё что у вас перед глазами моется и убирается универсальной салфеткой.

Салфетка поглощает в себя очень много грязи, но ваши руки останутся абсолютно чистыми и на ваших руках НЕТ именно той ХИМИИ, которая так вредна для нас.

Уникальность салфетки ещё в том, что салфетка убирает запахи. Если у вас есть домашние животные и вам не нравится запах, где они нашкодили, то можно намочить, отжать салфетку и положить на то место на несколько часов. Вы спасете любую мебель.

Если вам не нравится запах вашей обуви, то скручиваете универсальную салфетку жгутиком и вставляете в обувь и ваша обувь будет свежей и чистой.

Размер 31*40 см.

Доступна в двух цветах, оранжевая и бирюзовая.

После использования салфетку нужно промыть под проточной водой от грязи и постирать хозяйственным или детским мылом. Сушить естественным способом, сушка на батарее не рекомендуется, во избежание потери свойств микроволокна.


ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ УЛЬТРАТОНКОГО РАССЕЧЕННОГО МИКРОВОЛОКНА ОТ ОБЫЧНОЙ МИКРОФИБРЫ:


1. Антисептический и антибактериальный эффект за счёт уникальной технологии производства, которая позволяет на микроскопическом уровне удалять с поверхности тот слой, в котором размножаются микробы (при помощи мощного всасывающего капиллярного эффекта). Благодаря этому микробы дольше не появляются на поверхности;

2. Колоссальная гигроскопичность (изделия способны впитывать до литра жидкости);

3. Мощный адсорбирующий эффект (впитывает запахи);

4. Препятствует размножению гнилостных бактерий внутри изделия благодаря чему не появляется неприятный запах от самого изделия;

5. Исключается использование любой бытовой химии, только вода и микроволокно;

6. Долговечность и прочность, срок службы более 2 лет;

7. Антистатический эффект (частицы пыли дольше не садятся на обработанную микроволокном поверхность)


Благодаря Всем этим особенностям очищение любых поверхностей становятся быстрым, эффективным, экологичным плюс руки остаются чистыми!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов