Начальная цена
2 190 руб.
Перед тем как сделать ставку или выкупить лот, уточните наличие и цену интересующего Вас товара по телефону: 8-913-56-33-570, 278-72-02
Снят с торгов(12 авг 2021 13:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ведро
Объем, л
2
Материал
Нержавеющая сталь
Форма
Круглая

Ведро SAWO 321-MD из древесины благородного канадского кедра создано в лучших традициях бондарного искусства с применением современных технологий. Классический внешний вид дополняет практичная внутренняя вставка из нержавеющей стали. Благодаря такому сочетанию материалов ведро идеально подходит для применения в сауне или бане. Фактура дерева доставит вам истинное удовольствие от пользования аксессуаром. Ёмкость не требует предварительной подготовки. Ведро не подвержено рассыханию со временем и рассчитано на длительный период эксплуатации. Модель SAWO 321-MD объёмом 2 литра удобно использовать в качестве ёмкости для отваров трав, а также при смешивании воды с ароматическими маслами. Ведро SAWO 321-MD станет желанным подарком для любого банщика. Побаловать себя изысканным бондарным аксессуаром легко.

Доставка в другие города

Доставка осуществляется сторонними транспортными компаниями (Энергия, GTD, ПЭК, Байкал-сервис и т.д.), либо попутным транспортом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов