Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 янв 2023 05:35)

Описание лота

Состояние
Б/у

Коробка доки все в комплекте.

БЕЗ ДИСКОВ!!! ТОЛЬКО САМО ХРАНИЛИЩЕ.



Synology DiskStation DS213j – это экономичный NAS-сервер с 2 отсеками для небольших офисов и домашнего использования, разработанный специально для предоставления решения хранения и обмена файлами с защитой данных для домашней среды с низким энергопотреблением, бесшумной работой и высокой надежностью. В этом устройстве, работающем под управлением операционной системы DiskStation Manager (DSM), реализованы различные удобные в использовании функции.


Отличительные особенности


Процессор плавающей точки повышает скорость обработки мультимедиа

512 МБ ОЗУ для выполнения нескольких задач

Свыше 100 МБ/с при чтении, 70 МБ/с при записи

Поддержка Wake on LAN

Специальная конструкция для бесшумной работы

DLNA®-совместимый сервер мультимедиа

Работа в среде Synology DiskStation Manager

Высокая скорость обработки мультимедиа с помощью Smart-управления энергией

В конфигурации RAID 1 в среде Windows® устройство Synology DS213j обеспечивает скорость чтения и записи более 100 МБ/с и 70 МБ/с соответственно, позволяя передавать видео качества Blu-ray менее чем за 3 минуты. Встроенный процессор плавающей точки повышает скорость обработки значков, позволяя удобно просматривать фото в любых разрешениях, а ОЗУ объемом 512 МБ обеспечивает максимальную скорость при работе с различными мультимедийными приложениями.


Устройство Synology DS213j разработано с учетом функций экономии энергии. Оно оснащено большим 92-миллиметровым вентилятором и интеллектуальной системой подачи воздуха, которая позволяет системе оставаться охлажденной все время своей работы, а специальная конструкция, подавляющая внутренние шумы, делает сервер гораздо тише своих аналогов. Поддержка функций Wake on LAN/WAN, запланированного включения и выключения, а также спящего режима жесткого диска позволяет еще больше снизить потребление энергии и затраты на эксплуатацию./p>


Synology обеспечивает надежную защиту данных

DS213j с Synology Hybrid RAID помогает достичь оптимального соотношения между наличием свободного места хранения и резервированием данных (для продвинутых пользователей доступна пользовательская конфигурация RAID). Устройство DS213j также является идеальным централизованным решением резервирования: с ПК на NAS, с NAS на NAS, с NAS на периферийное устройство хранения (например USB-накопитель), либо с NAS на удаленное устройство хранения с помощью комплексного набора параметров.


Круглосуточный портал загрузок

Благодаря круглосуточному порталу загрузок Download Station вы сможете в любое время загружать необходимые файлы. Благодаря встроенному механизму поиска BT вы можете находить и загружать файлы с помощью всего нескольких щелчков. Выключите компьютер и предоставьте DS213j загрузить все содержимое непосредственно в централизованное место хранения. С помощью DS download на iPhone® и Android™ вы можете управлять задачами загрузки, где бы вы ни были..


Личный развлекательный центр

Наслаждайтесь мультимедиа с помощью Audio Station и Video Station. Находите фильмы и ТВ-передачи в Интернете или записывайте любимые программы с помощью DVB-T, а затем воспроизводите их на любых устройствах, включая Windows, Mac®, DLNA, AirPlay®, Bluetooth, iOS, Android и Windows Phone.


Сделайте фотографии с помощью мобильного устройства и, используя функцию Мгновенная выгрузка, автоматически отправьте их на DiskStation для обмена через Photo Station или социальные сети, включая Facebook, Twitter, Plurk и Picasa.


Доступность в любом месте и в любое время

QuickConnect и EZ-Internet обеспечивают удобный и быстрый доступ к Интернету с устройства DS213j. Благодаря мобильным приложениям Synology для каждой популярной функции, включая DS photo+, DS audio и DS video для доступа к мультимедиа в любой точке, DS download, DS file и DS cloud для удобной загрузки/доступа/синхронизации файлов, DS cam для обеспечения безопасности, вы можете использовать NAS-устройство в любое время и в любом месте.


На основе Synology DSM

Synology DiskStation Manager (DSM) — это операционная веб-система, предоставляющая личную облачную службу. Она позволяет существенно облегчить вашу ежедневную работу.


Встроенный центр пакетов позволяет загружать и устанавливать пакеты, разработанные специально для особых требований, если это, например, файлы общего доступа на облаке, фотографии общего доступа в интерактивном альбоме, настройка среды VPN или даже антивирусная программа для защиты системы. Все это можно выполнять с помощью нескольких нажатий.


Удобный интерфейс позволяет получить и настроить объем места хранения с помощью всего нескольких действий. Он обеспечивает полный контроль за личным облаком и предоставляет вам доступ, где бы вы ни были. Synology DSM помогает расширить производительность и наиболее эффективно использовать цифровые ресурсы при минимальных усилиях.

Коробка доки все в комплекте.

БЕЗ ДИСКОВ!!! ТОЛЬКО САМО ХРАНИЛИЩЕ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Обмен на мои лоты?
13 дек 2020 06:47
нет спасибо
13 дек 2020 13:26
7000 ?
28 сен 2020 04:39
Добрый день, 8500
28 сен 2020 15:00
приветствую. торг возможен?
23 сен 2020 16:52
Добрый вечер, сколько?
23 сен 2020 19:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов