Лот: 12799751. Фото: 1. Кодовые имена Codenames Настольная... Настольные игры, карты

Кодовые имена Codenames Настольная игра

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 дек 2019 19:10)

Описание лота

Состояние
Б/у

Настольная игра Кодовые имена практически сразу с момента выхода начала занимать верхние строчки в различных рейтингах игр для вечеринки, а так же уже удостоилась множества наград. И для этого у нее есть все основания:


Во первых - Простота. Объяснение правил займет не более 5 минут.

Во-вторых - Уникальность. Автор не стал пытаться копировать что-то уже существующее, а создал действительно что-то новое и что самое главное очень даже захватывающее.

В третьих - Скорость. Одна партия длится всего 10-15 минут, однако не будьте столь наивны, после того как Вы ее сыграете, единственным желанием будет сыграть еще, а потом еще и еще.

В четвертых - Реиграбельность. Огромное количество карточек, а так же различные варианты карточек ключей делают партии игры практически неповторимыми.


И самое главное - это буря положительных эмоций, которые приносит игра. Тот неописуемый восторг, когда вы смогли донести до своей команды именно то, что хотели. Именно здесь вас переполняют эмоции. Вы готовы бегать и кричать - "Кто молодец? Я молодец". К слову сказать, Вашу команду чаще всего переполняют абсолютно те же чувства

Подытожив все вышесказанное, со всей ответственностью заявляем: Кодовая имена это именно та игра, которая прекрасно подойдет как в качестве игры для вечеринки, так и для тесной семейной компании. Ну а для того чтобы победить, нужно будет крепко напрячь свои извилины и тонко понимать психологию игроков собственной команды.


Рекомендуемый возраст - от 10 лет

Кол-во игроков - от 2 до 8

Время игры - от 10 до 15 минут



Игра в отличном состояние, на 5+. Играл пару раз от силы

Лот находился в г. Железногорске, часто бываю в Красноярске, так что без проблем смогу доставить бесплатно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов