Цена
105 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое

Есть возможность преобретения в кредит на очень выгодных условиях!


MaxiSys MS906 построен на платформе ТОПовой модели Autel MaxiSys MS908 Pro, которая является самым функциональным мультимарочным автосканером в мире на сегодняшний день.

Имея, MS906 Вы сможете выполнять не только базовые процедуры (чтение и стирание ошибок, опрос параметров и активации), но и делать специальные ( дилерские функции). Вам в большинстве случаев не придется отправлять клиента к дилеру и терять деньги.


Что мы понимаем под специальными функциями?

- Специальные тесты (тест блоки)

- Адаптации и инициализации (обучения) после снятия, очистки и замены элементов систем

- Сервисные процедуры

- Настройки автомобиля под пользователя


Русификация

Автосканеры MaxiSys имеют самый высокий процент русификации (73%) среди автосканеров иностранного производства. Для русификации используется только профессиональные автомобильные переводчики.

Универсальность

Автосканеры MaxiSys позволяют работать со всеми марками представленными на территории РФ. На данный момент 76 марок поставляется в базовом комплекте.


Удобство и комфорт в работе

Autel заботится об удобстве пользователя, ежедневно адаптируя и улучшая программное обеспечение.

- Функция AutoVIN – автопределение модели и марки автомобиля в один клик

- Быстрый опрос систем – любой автомобиль и любая марка может быть опрошена на наличие ошибок во всех системах всего за несколько секунд.

- Информационные подсказки – специальные функции сопровождаются подробными инструкциями на русском языке, что позволит выполнять процедуры без ошибок.




<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Условия передачи

по договоренности, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , ищу сканер для сервиса , вот не знаю что выбрать вот аутел или лаунч про ?! Чем отличаются что лучше ? Так же он нужен для подбора авто , знаю что у лаунча можно посмотреть пробег у немнец смотан или нет , а аутела есть такая возможность ? И вообще что посоветуете ,может другие есть варианты ? И еще интересует читает ди старые авто аутел на пример ниссан санни или марк 2, годов 98-2000? Спасибо
5 фев 2020 13:50
Добрый день. Если сравнивать эти 2 модели, то в целом по функционалу они будут примерно одинаковые (как и по цене) аутел чуть интереснее работает (в плане функции, адаптации, кодирование и т.п.) по европейским маркам и имеет более понятный и лучший перевод на русский язык. У лаунча преимущество по старым автомобилям (до 2000 годов) он с ними лучше работает! А что касается например тех же пробегов, то с этим справятся даже самые дешёвые китайские сканеры (главное знать где находится на каждом конкретном авто) Позвоните или лучше приезжайте к нам в магазин, все эти варианты в наличии, можно так сказать в живую их пощупать 292-4006
7 фев 2020 17:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов