Цена
11 990 руб.
Удалён(21 дек 2018 14:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
8192
Объём жесткого диска, Гбайт
250
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
Intel
Сокет
LGA 775 (Socket T)

Если вы пребываете в поисках функционального, надежного и производительного компьютера, способного с справиться с самыми ресурсозатратными играми и приложениями - обратите внимание на данный вариант и ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Данный компьютер это оптимальный баланс производительности и доступной цены. Перед вами актуальная, современная платформа лишенная недостатков и имеющая огромный потенциал на будущее. Каждый компонент полностью исправен и имеет заводское состояние. А идеальная сборка, продуманная система охлаждения и аккуратная укладка проводов - это залог на долгий срок службы.


Технические характеристики:


Процессор: Intel Xeon E5450 (12M Cache, 3.00 GHz, 4 ядра)

Топовый вариант для данной платформы. За счёт высокой частоты и огромного уровня кэша данный процессор является оптимальным вариантом для недорогого и производительного компьютера. Во многих задачах обходит Core i3 и не уступает более дорогому Core i5.


Оперативная память: SK Hynix (HMT351U6CFR8C-H9) 6GB DDR3

Оптимальный объём для работы и игр. Надежная память, обладает хорошими таймингами и малыми задержками. Память работает на достаточно высокой частоте и обладает хорошим разгонным потенциалом.


Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 650Ti OC 1GB GDDR5

Достойная игровая карта. Отлично показывает себя во всех современных играх и приложениях. Вполне способна обеспечить качественную картинку во многих существующих играх в разрешении HD и FHD.


Жесткий диск: Seagate (ST250318AS) 250GB

Надежная и быстрая линейка дисков. Обладает высокой скоростью чтения и записи.


При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.


В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.


Гарантия 14 дней. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.


Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов