Лот: 12797842. Фото: 1. сменная запасная насадка для электрической... Электрические зубные щетки и ирригаторы

сменная запасная насадка для электрической зубной щетки Braun Oral B...

Цена
325 руб.
Цена
325 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 март 2021 05:59)

Описание лота

сменные запасные насадки для электрической зубной щетки Braun EB 25-1 Floss Action оригинальные (Германия). Цена за одну насадку в оригинальной первичной упаковке


Новые в упаковке. Остерегайтесь подделок.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЙ ДИЗАЙН


Каждая насадка Oral-B создана при участии стоматологов по примеру профессиональных стоматологических инструментов для наилучшей чистки зубов. Насадка Floss Action для электрических зубных щеток оснащена микропульсирующими щетинками MicroPulse, которые проникают в межзубные пространства и превосходно удаляют зубной налет. Чистка зубов этой насадкой не заменяет чистку зубной нитью, однако приводит к похожим результатам и чистит всю полость рта лучше, чем обыкновенная зубная щетка.


СМЕННЫЕ НАСАДКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ ORAL-B FLOSS ACTION


• Насадка Floss Action для электрических зубных щеток чистит зубы по принципу зубной нити (но не заменяет использование зубной нити).

• Чистит всю полость рта, в том числе межзубные пространства.

• Оснащена микропульсирующими щетинками MicroPulse, которые проникают глубоко между зубами, превосходно удаляя зубной налет.

• Подходит ко всем электрическим зубным щеткам Oral-B, кроме звуковых электрических зубных щеток Oral-B Sonic/Pulsonic.

ОЩУЩЕНИЕ ЧИСТОТЫ, КАК ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗУБНОЙ НИТИ*

Являясь одной из сменных насадок премиум-класса для электрических зубных щеток Oral-B, насадка Floss Action предназначена для более основательной и комплексной чистки полости рта по сравнению с обыкновенной зубной щеткой. Ее щетинки чистят поверхность зубов, в то время как особые микропульсирующие щетинки MicroPulse проникают глубоко между зубами и превосходно удаляют зубной налет.

* Не заменяет использование зубной нити.


В наличии все виды оригинальных насадок Oral B

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов