Лот: 12795380. Фото: 1. Подставка настольная для ТВ KRON... Кронштейны, стойки, подставки

Подставка настольная для ТВ KRON PT1

Цена
3 300 руб.
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 март 2020 07:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Материал
Сталь
Цвет
Чёрный

Настольная подставка с кронштейном для ТВ KRON PT1 подходит для телевизоров с диагональю от 26" до 55". Конструктивно данный телевизионный кронштейн является настольным фиксированным, то есть без возможности наклона, с возможностью выбрать высоту ТВ от 594 до 674 мм.


Данный стенд на стол для телевизора создан для того, чтобы покрыть потребность установить ТВ на горизонтальную поверхность, в случае, если стандартная подставка из комплекта телевизора отсутствует или не вписывается в существующий интерьер. Подставка не только позволяет установить телевизор, но и отрегулировать его по высоте.


ПО НАСТОЯЩЕМУ УНИВЕРСАЛЬНАЯ. Настольная подставка предназначена для плоскопанельных телевизоров с диагональю от 26 до 55 дюймов, что делает её более универсальной в сравнении с аналогами.

ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ ПО ВЫСОТЕ. Вы сможете с лёгкостью выбрать комфортную высоту для установки ТВ в диапазоне от 594 до 674 мм, в зависимости от диагонали телевизора или Ваших предпочтений.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН VESA КРЕПЛЕНИЙ. Перемещая направляющие на основании кронштейна можно выбирать подходящее для ТВ крепление в диапазоне от 75х75 до 400х400 мм, в зависимости от диагонали телевизора.

ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС СТАЛИ И СТЕКЛА. Кронштейн изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали класса SPCC, а прочное основание из закалённого стекла, толщиной 10 мм, не только обеспечит устойчивое и надёжное крепление ТВ, но и дополнит любой интерьер. Эффектное чёрное глянцевое основание прекрасно впишется в интерьер как жилого помещения, так и дополнит рабочее пространство.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов