Лот: 12789644. Фото: 1. Медиаплеер Valve steam link в... Медиаплееры

Медиаплеер Valve steam link в идеальном состоянии

Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 600 руб.
Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
3 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 дек 2020 10:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Продам медиаплеер valve steam link в идеальном состоянии, в полной комплектации можно на подарок! Муж купил спонтанно, играл пару раз. Полный комплект, провода в заводской намотке!

Описание:

Valve Steam Link – это высокотехнологический аксессуар, позволяющий выводить игровой контент с компьютера на широкоэкранный телевизор. Для этого пользователю понадобится игровая станция (с предустановленными играми и клиентом Steam) и проводная или беспроводная сеть. По сути, Steam Link заменяет собой системный блок компьютера, который может быть расположен в любой точке зоны покрытия домашней сети.


ПРОСТАЯ УСТАНОВКА

Steam Link подключается к телевизору с помощью HDMI-кабеля и связывается с домашним роутером или маршрутизатором посредством проводного или беспроводного канала. После этого пользователю остаётся только запустить компьютер или ноутбук с предустановленным клиентом Steam и проинсталлированными играми. Все остальное сделает сам Valve Steam Link, причём в режиме реального времени.


КОНТЕНТ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ

В зависимости от аппаратных возможностей игровой станции, Steam Link транслирует на экран картинку в HD или Full HD-качестве, с частотой не менее 60 кадров в секунду. Пользователь получает возможность насладиться любыми играми сервиса Steam на экране с любым размером диагонали.


ПОДДЕРЖКА СТОРОННИХ ГЕЙМПАДОВ

Помимо фирменного контроллера сервиса Steam Link поддерживает сторонние геймпады от Xbox One, Xbox 360. Кроме того, пользователи могут подключать к Steam Link обычные мышки и клавиатуры.


ТРИ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Valve Steam Link готов работать с компьютерами, которыми управляют самые распространённые операционные системы – Windows (от Vista и выше), Mac OS (от X 10.10 и выше), Linux (от Ubuntu 12.04 или выше). Подключение Steam Link к таким компьютерам происходит автоматически.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов