Лот: 12786345. Фото: 1. Пивоварня Лондон "Стандарт". Дистилляторы бытовые и комплектующие

Пивоварня Лондон "Стандарт"

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2019 15:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Пивоварня London Standart

Домашняя пивоварня – одна из лучших мини-пивоварен, способная производить «живое» пиво высшего качества, которое непременно оценят все ваши друзья и близкие.

Если вы никогда не пробовали сами варить пиво, но всегда хотели попробовать, эта пивоварня отлично вам подойдет благодаря простоте в использовании. Если же вы имеете достаточно опыта в искусстве пивоварения, то “London” приятно удивит вас соотношением цены и качества. Пивоварня компактна и не займет много места в вашей квартире, а также ее не нужно подключать к электричеству и водопроводу. Пиво, приготовленное в этой пивоварне, разливается по бутылкам и хранится достаточно долго – до одного года.

Если вы думаете об оригинальном подарке или же хотите радовать себя и своих близких свежим и качественным пивом, то, купив домашнюю пивоварню, вы решите все эти вопросы. Пивоварение также сможет стать любимым хобби, которому вы будете посвящать свободное время. Пивоварня “London” – это оборудование с поистине английским качеством.

Как готовить пиво в домашней пивоварне ?

Вы удивитесь, насколько прост процесс приготовления пива в домашней пивоварне. Вам не нужно обладать специальными навыками в этом деле. Первое, что необходимо сделать, купив домашнюю пивоварню – это правильно собрать ее, соблюдая инструкцию. Далее нужно залить в нее определенное количество воды, добавить дрожжи и специальную смесь для варки. Пиво, приготовленное в пивоварне, должно бродить около недели. По истечении этого срока пиво разливается по бутылкам, идущим в комплекте с самим устройством, и настаивается еще до 10 дней.

Важно отметить, что пиво, приготовленное таким способом, состоит только из натуральных ингредиентов, дрожжи, солод, хмель и вода. Сусло фирмы “Muntons”, идущее в комплекте с пивоварней, также обладает английским качеством. Вы сможете насладиться отменным вкусом, будучи уверены в составе напитка. Разнообразие сортов пива также поражает любое воображение: более ста видов пива станут доступны прямо у вас дома. Чтобы оптимизировать процесс приготовления пива и контролировать его количество, на колбе есть термометр и линейка для определения литража. Также в комплекте идут инструкции и рекомендации по приготовлению самого вкусного пива. Купить домашнюю пивоварню и начать варить пиво самому – это проще, чем может показаться!

Комплектация домашней пивоварни:

- Фирменная коробка

- Сусло фирмы “Muntons” 1.5 кг

- Бродильный бак на 30 литров

- Трубка ПВХ 8 - 1,5 м.

- Гидрозатвор

- СК термометр

- Дезинфицирующее средство Део-хлор

- Сахар-дектроза 1 кг

- Сахар-декстроза 250 гр

- Лопатка для мешания

Звоните, количество ограничено!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов