Лот: 12782537. Фото: 1. Туалетная вода Men´s Collection... Мужская парфюмерия

Туалетная вода Men´s Collection Cool Lavender. Новая. Обьём 75 мл.

Начальная цена
750 руб.
Начальная цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2019 09:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Oriflame
Происхождение
Оригинал

Сердце и вдохновение этого фужерно-водного парфюма – морская лаванда. Аромат пробуждает вкус к жизни, погружая в атмосферу северного морского побережья, с его соленым ветром, морем и песком.

Ощущения аромата:

Аромат многогранен и интересно раскрывается на теле. Одновременно присутствует и энергия пронизывающего насквозь ветра и затишье после бури (придаёт нотка лаванды). Шлейф у аромата классический - древесный.

Первое, что чувствуется - это морская свежесть, очень бодрящая, окунающая словно бы в глубину воды. Затем появляется лаванда, она словно бы спрятана глубоко в аромат. А затем идут приятные пряные, чисто мужские ноты, которые можно наблюдать во многих ароматах для мужчин.

Аромат сложный, многоступенчатый, раскрывается также сложно, необычно, многогранно. Он не очень терпкий, обладает приятным послевкусием, таким свеже-пряным.

Аромат бодрит, активизирует, тонизирует, дает тонус и желание работать. Это такой хороший толчок к деятельности. к долгой работе. Также этот аромат хорош как спортивный, походный вариант, потому как он не раздражает, освежает.

Аромат для сильного и независимого мужчины! Идеально подойдёт для мужчин старше 30 лет, и в холодное время года.

Страна изготовитель: Швеция

Обьём 75 мл. Новая. Упаковка в слюде.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов