Лот: 12781789. Фото: 1. Кенгуру-переноска 2 в 1 Luvable... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Кенгуру-переноска 2 в 1 Luvable Friends в отличном состоянии

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(4 июля 2019 15:57)

Описание лота

Состояние
Б/у

С появлением в семье ребёнка родители стараются сделать все, чтобы малышу было комфортно. Но в то же время нельзя забывать и о себе: важные дела никто не отменяет, но только выполнять их нужно не самим, а вместе с младенцем. Поэтому первая покупка для новорождённого — коляска. Транспорт, в котором малыш может спать, чувствует себя уютно. Однако габариты коляски часто не позволяют маме пройти туда, куда ей нужно. Это может быть просто неудобно с коляской. В этом случае на помощь приходят различные переноски для детей, которые сегодня можно купить практически в любом магазине детских товаров. Очень распространённой моделью является переноска-кенгуру.

Наш кенгуру рассчитан на возраст малыша от 3-х до 18 месяцев и на вес от 3,6кг до 9,1кг. У него есть два положения:

  1. "Лицом к маме" (до 5-ти месяцев): Спинка переноски в прямом положении. Обращаю внимание на то, что, в отличие от "Эрго-рюкзака", кенгуру-переноска имеет жесткую спинку, мягкий подголовник, и это позволяет дополнительно удерживать голову и спинку малыша в правильном положении!
  2. "Спиной к маме" (после 5-ти месяцев): в таком случае Вы отгибаете жесткую спинку переноски.

Наш кенгуру подходит для всех сезонов, для дома и путешествий. Имеется нагрудник, который можно отстегнуть и стирать отдельно. Состав ткани: обшивка - полиэстер; подкладка - полиэстер; наполнитель - полипропилен; нагрудник - хлопок. Вес переноски - 700 грамм. Состояние отличное!

Покупая нашу переноску Вы существенно экономите свой бюджет-новая переноска стоит 1880 (согласно tiu.ru Москва), мы продаем за 700. Экономия 1180 рублей! Мы покупали за 2000 вместе с доставкой.

Уважаемые родители! Не забывайте, что носить детей в кенгуру разрешается не больше двух часов, причём каждые 20–30 минут обязательно нужно доставать ребёнка из переноски, чтобы мышцы отдохнули! Не забывайте разминать ребенку ножки!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов