Лот: 12776741. Фото: 1. Йохимбе (Yohimbe) 2,5мг, 90кап... Спортивное питание, витамины

Йохимбе (Yohimbe) 2,5мг, 90кап (Спортивное питание, Специальные препа...

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 дек 2019 18:30)

Описание лота

Йохимбин (Yohimbine) – иначе называемый — квебрахин – растительный алкалоид со стимулирующим действием, афродизиак, получаемый из растения Йохимбе (Yohimbe). Применяется бодибилдерами для похудения, сушки мышц, повышения либидо.


Иохимбин начал использоваться, как средство для лечения эректильной дисфункции и стимулятор мужской потенции. Йохимбин оказывает на организм человека выраженное симпатолитическое и стимулирующие действие.


За счет способности ингибировать МАО (моноаминооксидазу) обладает антидепрессивным эффектом.


Действие йохимбина было детально исследовано в работе Kenneth Grasing, MD и соавторами, которая проводилась с целью изучения вреда (переносимости) и фармакодинамических свойств вещества в довольно большой дозе (22 мг). В эксперименте участвовали здоровые молодые люди, изучалось влияние на настроение, сердечную деятельность, артериальное давление и др.


Была установлена хорошая переносимость, быстрая скорость усвоения и выведения вещества. При употреблении вместе с жирной пищей наблюдалось снижение концентрации в крови. Ученые показали, что даже высокие дозы не приводят к развитию побочных эффектов, умеренно повышая частоту пульса, дыхания, при этом понижая артериальное давление. Существенное влияние йохимбин оказывал на психику, инициируя ряд психостимулирующих эффектов: возбуждение, улучшение настроения, и пр.


Влияние на сон: Йохимбин увеличивает яркость сна, но только в очень малых дозах, если же доза больше 1 мг появляется чувство тревоги во время сна. Йохимбин гораздо более эффективен при приеме в ранние часы, в фазу быстрого сна.


Проверено на предмет чистоты и эффективности

Способствует усилению сексуальной функции

Способствует сжиганию жира

Произведено на предприятии, работающем согласно стандартам GMP.

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки принимайте по 2 капсулы до 3 раз в день перед едой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов