Лот: 12776432. Фото: 1. Стиральная машина Indezit IWUB4085. Стиральные машины

Стиральная машина Indezit IWUB4085

Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 200 руб.
Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 200 руб.
Снят с торгов(27 дек 2018 17:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Indesit
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
33
Максимальная загрузка, кг
4
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
800 об/мин
Цвет
Белый

Куплена в 2016 г, все работает, в хорошем состоянии, документы - есть.


Краткое описание

Стиральная машина глубиной всего 32 см с легкостью поместится в небольшой ванной комнате или кухне. При этом барабан INDESIT способен вместить до 4 кг белья,вам не придется стирать несколько раз в день — достаточно будет одного включения.

В системе управления заложены несколько автоматических программ: стирка спортивной обуви и одежды, деликатных тканей, детских вещей и другие. Если ваш малыш постоянно пачкает одежду, данная техника станет для вас настоящей «палочкой-выручалочкой».

INDESIT IWUB 4085 (CIS) поможет вывести въевшиеся пятна от фруктовых пюре или разлитого молока и в дальнейшем со всей осторожностью выстирать гардероб ребенка. В результате вещи снова будут чистый, свежие и без каких либо механических повреждений в виде растянутой или порванной ткани.

Функция отложенного старта предоставит вам возможность задавать определенное время начала стирки, которое удобно для вас. Теперь вы будете высыпаться, ведь по вечерам больше не придется дожидаться окончания процесса стирки белья.

INDESIT оснащена защитной функцией контроля пены, что обеспечивает высокое качество полоскания. А защита от протечек обезопасит ваш дом от наводнения в случае непредвиденной поломки.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов