Цена
800 руб.
Снят с торгов(23 фев 2024 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Xbox One
Жанр
Спорт
Тип носителя
Blu-Ray диск

Диск новый. Запечатанный.

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212. Наличие уточняйте.


EA SPORTS FIFA 19 на движке Frostbite подарит игрокам поистине чемпионские впечатления на поле и вне его. Вас ждет престижная Лига чемпионов UEFA, игровые инновации в динамическом управлении футболистами на поле, не имеющие аналогов новые способы игры, драматический финал истории Алекса Хантера (Alex Hunter) в режиме «История: чемпионы» (The Journey: Champions)*, новые варианты популярного режима FIFA Ultimate Team, дополнительные лиги в режиме карьеры Career Mode и многое другое. FIFA 19 готовит чемпионов!

Лига Чемпионов UEFA Champions League / Лига Европы Europa League / Суперкубок Super Cup:

Лучший в мире клубный футбол в разных режимах FIFA 19 с официальными презентациями матчей и турнирами, включая Лигу чемпионов UEFA Champions League, Лигу Европы Europa League и Суперкубок Super Cup, с комментариями от новой команды дикторов – Дерека Раэ и Ли Диксона (Derek Rae и Lee Dixon).

Режимы: Лига чемпионов, Лига Европы и Суперкубок UEFA оживут на ваших экранах в EA SPORTS FIFA 19. Карьера игрока в The Journey: Champions, «живые» обновления данных в FIFA 19 Ultimate Team, аутентичная интеграция в режимах Kick Off и Career и совершенно новый режим Champions League – вас ждут лучшие в мире клубные соревнования по футболу, где бы вы ни играли в FIFA 19.

Режим Champions League: официальный турнир Лиги Чемпионов UEFA, от группового этапа до зрелищного финального матча. Вы также можете провести турнир по своим правилам, выбрав любой европейский клуб.

Новые комментаторы: дикторы Дерек Раэ и Ли Диксон (Derek Rae и Lee Dixon) в своем неподражаемом стиле прокомментируют в нашей игре все матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка UEFA.

Официальные элементы UEFA: самые престижные соревнования клубов Европы пройдут с элементами официальных трансляций, официальными комплектами формы, эмблемами, мячами и аутентичными призами UEFA Champions League, Europa League и Super Cup.

Игровой процесс:

Используя стратегический подход и техничные приемы, контролируйте обстановку на поле с новыми игровыми функциями EA SPORTS FIFA 19. Новая система Active Touch System реализует более точное управление, Dynamic Tactics делает более удобной и точной настройку составов, 50/50 Battles позволяет использовать физические параметры и мастерство игрока при перехвате мяча, Timed Finishing повышает управляемость при ударах, а развитие технологии Real Player Motion Technology повышает реалистичность образов футболистов с максимально аутентичной анимацией.

Active Touch System: фундаментально меняет способы приема и передачи мяча, делает контроль мяча более точным, улучшает плавность и разнообразие передач, позволяет лучше выразить индивидуальность игрока. Используйте новые инструменты первого касания, скрытные касания, подбрасывания и удары с лета (disguised touch, flick-up volleys), особые именные приемы (skill specific animations)

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цены да... вот только ценообразование под вопросом... у меня 16, 17 на XBoxе есть и 18 на PS... По-моему они все одинаковы... просто цифра и цена выше Имея на полке 4 разных диска можно хотя бы выбор сделать.... тем более на ПС... а имея третью фифу на полке, которая далеко от дома, особо не по выбираешь и через год от нее фиг избавишься ... ну это просто мои аргументы Если по теме, то могу предложить Mirror's edge + Until dawn + 750 рублей. А в игры от nauty dog можно и пару раз поиграть
9 дек 2018 12:43
В таком случае, подожду покупателя с наличкой
9 дек 2018 15:10
Понятно, я тоже на PS переехал XBOX стоит в офисе... ну тогда говорите какие условия Вам интересны в обмен?
9 дек 2018 12:02
Ну я же написал Mirror's edge, last of us, unchardted 4, Дожить до рассвета Все вместе.
Стоимость этих дисков вместе взятых в магазине примерно равна стоимости данного диска в этом же магазине. Только в моем случае диск новый, а в вашем случае нет.
Если сравнить стоимость ваших б\у дисков на данной площадке со стоимостью моего диска, будучи б\у (коим он не является), то стоимости тоже окажутся практически равными.
На основании данного анализа, я считаю подобный обмен равнозначным. Но окончательное решение за вами
9 дек 2018 12:09
на XBOX есть Фолаут 4, Симс, Слипинг догс, Стэйт оф дикей,Zoo Tycoon
9 дек 2018 11:23
Интересует обмен строго на игры от пс4
9 дек 2018 11:24
Да не под ту платформу предложил обмен Не успел удалить? все-таки он дошел?
9 дек 2018 11:20
Дошел. Именно под эту платформу и интересует обмен. Для Хуана игры не интересует
9 дек 2018 11:21
Добрый день, может что-то из моих лотов в обмен заинтересует?
9 дек 2018 11:10
Здравствуйте. Mirror's edge, last of us, unchardted 4, Дожить до рассвета
9 дек 2018 11:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов