TAB (нижнее крепление) Topla Asia Top 65 L, (D23L) Словения. выпуск 2019 года. Цена 4900 руб. при сдаче старого аккумулятора!

Торги завершены. Лот не продан.

25 июля 2020 12:47

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12772935. Фото: 1. TAB (нижнее крепление) Topla Asia... Аккумуляторы

TAB (нижнее крепление) Topla Asia Top 65 L, (D23L) Словения. выпуск 2...

Цена
5 400 руб.
Цена
5 400 руб.
Торги завершены(25 июля 2020 12:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Классический
Производитель
Topla
Ёмкость, А·ч
65
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
650

Аккумуляторы Topla Asia Top 65 L класса Premium для японских и корейских авто с увеличенными характеристиками и надёжностью.

Дата выпуска 11.19

Для двигателей V от 1,8 - 2,7 л.


ВНИМАНИЕ!

Цена 4800 руб. ТОЛЬКО при сдаче старого аккумулятора!!!


ГАРАНТИЯ 2 ГОДА обслуживание, сервис


ГАБАРИТНЫЕ Размеры (ДхШхВ), 230x168x220 мм


Характеристики аккумуляторных батареи:


Topla Тор — говорит само за себя. Это действительно топовая серия АКБ, снискавшая массу положительных отзывов от российских автовладельцев. В данной серии используются самые последние инновации, касающиеся технологий производства кальциевых сплавов и получаемых из них решеток. Кроме того, в банках батарей Topla Тор применено большее количество пластин, что обеспечивает повышение пускового тока на 30%. Все это в итоге позволило создать источники питания, отличающиеся высокими эксплуатационными показателями, включая ток холодной прокрутки, а также энергоемкость и мощность. Среди прочих важных особенностей этих АКБ стоит отметить так называемую двойную крышку с лабиринтной системой газоотвода, обеспечивающей к тому же конденсацию влаги и ее стекание обратно в электролит. При этом конструкция крышки не дает ему вытекать из батареи даже при перевороте на 90 градусов, что весьма важно в плане повышения активной безопасности.


Аккумулятор topla — производит компания TAB, Словения. Осуществляются поставки для автомобилей Mersedes-Benz, Fiat, Peugeot, Hyundai, Renault, Volkswagen. Современные технологии и качественное оборудование обеспечивают повышенный пусковой ток, что повышает срок службы. Аккумулятор Topla необслуживаемый, но с возможностью долива дистиллированной воды. Слоган производителей аккумуляторов Topla – «поставил и забыл».. Типоразмер: D23L

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов