Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2019 09:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
0.7
Возрастная группа
Молодежный
Высота
5
Длина
50
Количество лямок
2
Материал
Текстиль
Пол
Унисекс
Склад
Семафорная
Страна производитель
КНР
Толщина
35
Узоры и принты
Без узоров и принтов
Цвет
Синий
Городской рюкзак StreetStyle Городской рюкзак Street Style – городской рюкзак, подходящий как для мужчин так или для девушек. Его современный стиль и дизайн никого не оставит равнодушным, он будет отлично смотреться с повседневным стилем и спортивной одеждой.

Сбоку рюкзак есть маленький кармашек на молнии в котором спрятан надежно закрепленный металлический плетеный тросик с петелькой, на который можно закрепить ваши ключи и убрать в карман, и не боятся их потерять. Чуть выше расположен кодовый замок, в куда можно закрепить и замкнуть собачки от основного отделения, это не позволит грабителям незаметно проникнуть в основное отделение.

У рюкзака есть 2 выхода, USB для подзарядки вашего телефона и выход для наушников.

Городской рюкзак Street Style - это рюкзак, который обеспечит максимальный комфорт при его ношении, жесткая ортопедическая спинка, вентиляционные каналы, для снижения потоотделения по максимуму.

Рюкзак оснащен всем необходимым для удобства и комфорта в использовании. Основное отделение с дополнительным карманом и резиновыми стяжками для ноутбука, спокойно помещается ноутбук диагональю 15 дюймов.

Дополнительное отделение куда можно убрать, необходимые гаджеты и предметы и дополнительный карман на молнии.

Городской рюкзак Street Style - поместится всё, что нужно Вам везде и всегда, все необходимые вещи и предметы, аксессуары и гаджеты.

Посмотрим на габариты!

Рюкзак изготавливается в разных расцветках, а лямки регулируется по своей высоте, и мужчине и женщине с ним будет комфортно, а также рюкзак станет изюминкой в вашем повседневном стиле.

Двойное прочное непромокаемое дно, чтоб ваши вещи оставались сухими.

На лямках рюкзака есть петли для крепления солнцезащитных очков и полукольца, через которые Вы можете продеть наушники, чтоб не болтался провод

Ручка для возможности подвеса и переноски рюкзака.

Прочные молнии на двух собачках.

Световозвращающая полоса, чтоб ночью вы были заметны автомобилям на дороге.

Рюкзак изготавливается из прочной водоотталкивающей ткани. Материал рюкзака прочный и износостойкий, это позволит использовать рюкзак долгие годы. Городской рюкзак Street Style - сделай подарок себе и своим близким. Другие рюкзаки для города: Городской рюкзак FulRsh Городской рюкзак JoyStart Рюкзак Xiaomi Urban Life Style Black [ZJB4027CN] Рюкзак Xiaomi Yours by Busines Design [ZJB4030CN] Рюкзак для отдыха Xiaomi School Backpack Black [ZJB4054CN] Канал интернет-магазина FreeImport на YouTube.

Доставка в другие города

Почта России СДЭК ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов