Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(27 апр 2024 11:21)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Audiocodes MP-202B — это качественный VoIP-шлюз производства компании Audiocodes, давно зарекомендовавшей себя на рынке VoIP-оборудования как производитель современных и крайне надежных устройств. Модель MP-202B является старшей по отношению к модели MP-201B и отличается от последней наличием двух портов FXS (вместо одного), которые позволяют подключать и регистрировать на современных IP-АТС по протоколу SIP сразу два устройства (традиционные телефонные аппараты, факсы, DECT-телефоны) с присвоением каждому из них своего собственного внутреннего номера.

Голосовой шлюз Audiocodes MP-202B также оборудован двумя Ethernet-портами 10/100 Мбит/с, которые могут работать как в режиме коммутатора, так и маршрутизатора. Последнее может оказаться крайне полезным при использовании модели MP-202B, к примеру, в домашнем офисе, так как позволяет отказаться от покупки отдельного сетевого рутера. Настройка VoIP-шлюза также не доставит особых трудностей, так как осуществляется в удобном и интуитивно понятном Web-интерфейсе.

Audiocodes MP-202B - это не только многофункциональное, но и крайне надежное устройство, которое будет безотказно работать в малом или домашнем офисе, выполняя все возложенные на него функции.

Особенности:

Поддержка протокола SIP

2 FXS порта (разъем RJ11)

2 Ethernet порта 10/100 Мбит/с

Встроенный коммутатор/маршрутизатор

Управление через Web-интерфейс

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течении суток, выкуп лота в течении 2 дней, самовывоз.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов