Интерактивная игрушка Ферби по кличке пикси на русском. Поет, танцует, рассказывает сказки, учит английскому языку и еще много чего. Синий. Новый. Доставка.

Снят с торгов продавцом.

22 дек 2022 14:37

Причина:

Больше не продаю

Лот: 12754460. Фото: 1. Интерактивная игрушка Ферби по... Развивающие

Интерактивная игрушка Ферби по кличке пикси на русском. Поет, танцует...

Цена
1 499 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 дек 2022 14:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Игрушка с Интеллектом

В 2013 году в США была выпущена самая продвинутая игрушка всех времен! Сегодня это настоящий питомец с собственным разумом, внутри которого работает сложная компьютерная электроника нового поколения! Знакомьтесь: "Furby"!


Интерактивная игрушка FURBY ПО КЛИЧКЕ ПИКСИ


Всемирная Популярность

Furby (Фёрби), покоривший своей неповторимостью и уникальностью жителей США, умиляя всех в странах Европы, наконец порадует и жителей России! Только за 2013 год продано более 18 миллионов экземпляров, а игрушка переведена на 24 языка.


Оригинальный Подарок

Подарок - это частичка счастья, передающаяся с самыми добрыми и чистыми намерениями. И маленькие дети, и Вы сами будете очарованы этим непредсказуемым пушистым зверьком с невероятно добрыми глазами! Furby - Подарок с душой!


Ферби Пикси - развивает ребенка

Это очаровательное интерактивное животное с пользой развлечет Вашего ребенка. Фёрби умеет общаться на русском языке и обучит фразам на английском. А еще у него есть свой язык - свой язык - Фёрбиш (Furbysh).

Инновационная цифровая игрушка Piksi умело имитирует общение и имеет большой запас диалогов, сказок, фраз и звуков. Разговаривающий пушистик умеет петь песенки и танцевать и с удовольствием научит этому малыша.

Электронный зверь научит ребёнка распознавать голоса животных, и может рассказать про любого из них.

Также он может выполнять голосовые просьбы, например, станцевать или спеть песенку.

Пикси очень общителен, любит внимание, доброе отношение и эмоционально реагирует на обращение к нему. Если его погладить, он будет довольно щебетать, а если грубо потрясти, ему это не понравится, и он будет злиться. Когда с Furby Piksi долго не общаются, он начинает скучать, бормотать сам с собой, а потом засыпает.


Пикси с удовольствием уложит малыша спать, рассказав одну или несколько сказок.

Под шерстью у Ферби по имени Пикси расположены кнопки и электронные датчики, посредством которых активируются разные режимы работы интерактивной игрушки и осуществляется взаимодействие.


Эта игрушка способна не только развлечь и развить детей, но и научить доброму отношению к животным, заботе и пониманию их желаний и потребностей.

По сравнению с другими зверьками Furby Boom Piksi дешевле и проще в эксплуатации. Для их работы не обязателен смартфон и мобильные приложения. Они работают от З-х пальчиковых батареек, что экономно и удобно.


Вы не заметите, как Ваши дети станут взрослее и самостоятельнее, ведь теперь им есть о ком заботиться!

Интерактивный питомец Фёрби по кличке Пикси

Furby Piksi - это развивающая игрушка, которая ведет себя, как самое настоящее живое существо.

Забавная зверушка умеет поддержать беседу, танцует и поет. Она реагирует на прикосновения, и в зависимости от их характера ведет себя по-разному.

Разговаривая, Ферби по кличке Пикси, которую еще ошибочно называют Ферби Пиксики, открывает и закрывает клюв и двигает ушками, у него мерцают глазки в такт речи.


Характеристики:

Материалы: экологичный пластик, каучук, полиэстер, текстиль.

Питание: 3 пальчиковые батарейки (AA / LR6 1.5V)

Высота игрушки: 16 см.

Вес: 300 гр.

Упаковка: подарочная коробка с прозрачной передней стенкой и ручкой для переноски.

Размер упаковки: ширина - 17,5 см; глубина - 13 см; высота – 19,5 см.

Дизайн: Hasbro.

Страна производитель: Китай.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов