Лот: 12753527. Фото: 1. Буцефаландра sp. Sintang 2006... Водные растения

Буцефаландра sp. Sintang 2006.Вырастает не более 10см размер листа 2см

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 мая 2023 16:15)

Описание лота

Вид растения
Живые
Размер, см
5
Назначение
Пресноводный аквариум

Все растения в аквариуме растут с добавлением СО2 и удобрений с макро-микро,поэтому в обычном аквариуме без СО2 О2 и удобрений с макро-микро растение будет некоторое время адаптироваться и расти медленнее.

В остальном читайте описание

Продам отросток Буцефаландра sp. Sintang 2006

Такое яркое растение помещается обычно на переднем или среднем плане аквариума. Отлично подходит для оформления нано-аквариума. Так как Буцефаландры относится к медленно растущим растениям они не требуют систематических подрезаний, прополок. Данное растение прекрасно подойдет для содержания в креветочнике

Bucephalandra sp. Sintang 2006 - род болотных растений из семейства Ароидных. Достаточно редкое декоративное растение из острова Борнео. Растение обладает хорошим ростом, любит стабильные параметры воды в аквариуме и яркий свет.

Растение для травника Буцефаландра Sintang 2006 - это неприхотливое и очень редкое растение, которое поможет создать различные композиции под водой. Растение имеет яркие сочные, зеленые и пышные листья. Такая буцефаландра хорошо сочтется с другими аквариумными растениями. Буцефаландра станет настоящим украшением любого аквариума. Растение хорошо прирастает к лаве, камням или корягам. Кустики буцефаландры благодаря небольшим размерам отлично подойдут для оформления нано-аквариумов.

Содержание Буцефаландры в аквариуме:

Растение любит среднее освещение но раскрывается во всей красоте только при достаточно ярком освещении - 1 ватт на литр. Температура воды в аквариуме должна быть в пределах 24-28 °С.

Удобрения: железо и макроэлементы ежедневно, микро- – раз в неделю при подменах воды,


.


Температура: 24-28 °С.

Скорость роста: средняя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, у вас есть буцефаландра Blue Bell? Она по размеру как синтанг 2006, но край листа волнистый и оттенок голубой
23 янв 2021 07:37
Добрый вечер, только такая.
23 янв 2021 19:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов