Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(3 июля 2020 05:14)

Описание лота

Пульт используется для управления компьютерами Mac mini, iMac, MacBook, MacBook Pro, MacBook Air (кроме Mac Pro), устройствами Apple TV и iPod Hi-Fi.

По умолчанию пульт управляет приложением iTunes (громкость изменяется системно, то есть во всех приложениях), нажатие кнопки Menu запускает мультимедийную оболочку Front Row.

Некоторые активные приложения могут перехватывать команды с пульта. Например, пультом можно управлять презентацией Keynote, плеером DVD player и VLC.

С помощью дополнительных программ можно увеличить возможности пульта. Например, с помощью программы iAlertU можно использовать пульт как брелок для включения сигнализации на компьютере. SofaControl же позволяет заменить кавиатуру и мышь пультом, используя специальные меню для ввода информации.

С помощью пульта можно выбрать загрузочный том компьютера при включении. Это может быть полезно, например, при отсутствии клавиатуры. Осуществляется зажатием кнопки Menu при включении мака.

При установке Windows на совместимый компьютер Apple пульт по умолчанию может управлять только запущенным плеером iTunes.

Питание пульта осуществляется от одной литиевой батарейки формата CR2032. Батарейка вставляется/вынимается с нижнего торца пульта при нажатии на маленькую кнопку на правой стороне торца.


Условия передачи:
Лот может быть продан вне аукциона, уточняйте наличие по телефону. Забирать на Семафорной 443, либо на Маркса 34а, сообщайте заранее откуда хотите забрать. Также возможно забрать в Сосновоборске вечером, по договоренности. Возможна платная доставка. На выкуп 3 дня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов