кукла интерактивная Brightlings Брайтлингс от Spin Master

Торги завершены. Лот не продан.

4 мая 2021 07:31

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12747118. Фото: 1. кукла интерактивная Brightlings... Электронные

кукла интерактивная Brightlings Брайтлингс от Spin Master

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 мая 2021 07:31)

Описание лота

Состояние
Б/у

Кукла интерактивная Брайтлингс Brightlings от компании Spin Master, оригинал.

Состояние отличное. Говорит на русском языке.

Интерактивная кукла Brightlings / Брайтлингс сделана из качественного пластика и мягкого нежного плюша и блестящего текстиля. Жизнерадостное личико подсвечивается разными цветами в зависимости от режима работы.

У куклы 3 режима работы: игра, повторение, музыка.

В режиме игры кукла произносит разнообразные фразы. Brightlings знает более 100 фраз! Произносит она их реагируя на внешние воздействия. Например, если ее перевернуть вверх тормашками, она закричит, что у нее кружится голова, если начать трясти ее, выразит протест, попросив не делать этого. Если качать куклу на руках, она скажет, что это мило. Игрушка также может признаваться в любви, здороваться и многое другое. Во время речи у нее светится лицо, причем цвета подсветки указывают на настроение Brightlings. А если куклу наклонять из стороны в сторону, будет меняться тембр ее голоса!

В режиме повторения кукла воспроизводит любые записанные звуки. Сказанные людьми слова, песенки или звуки Брайтлингс повторит своим смешным тоненьким голоском! А при наклоне из стороны в сторону будет меняться тембр ее голоса!

В режиме музыки кукла проигрывает различные стили музыки: оперу, поп, рок-н-ролл, джаз, йодль, битбокс. Если игрушку в это время наклонять из стороны в сторону и нажимать на животик, то можно менять музыку, личико будет загораться другими цветами — так можно создавать новые мелодии на основе записанных.

Игрушка работает от 3 батареек ААА (мизинчиковые). В комплект с куклой входит инструкция, рассказывающая обо всех возможностях. Коробка не сохранилась. Покупали в Toy.ru

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов