Лот: 12744591. Фото: 1. Воблер Pontoon 21 Preference Minnow... Леска, блесны, крючки, мормышки

Воблер Pontoon 21 Preference Minnow 75SP-SR (Япония)

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(21 дек 2023 20:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Pontoon21

Продаю излишки личного арсенала - более 100 приманок в отдельных расцветках и только по 1 шт. Всё новое! Пишите или звоните. Можно приехать и выбрать.

Уловистые модели из ТОПов известных рыболовов-спортсменов и авторитетных рейтингов. Оригиналы и популярные бренды, выпускающие качественные аналоги.

Смотрите другие мои лоты, в том числе и завершенные. Из-за ограничений на сайте невозможно выставить все приманки на продажу отдельными лотами. По запросу вышлю список остатков с ценами.


Остерегайтесь подделок под Pontoon 21 !

Их легко отличить от настоящих приманок Pontoon 21 по упаковке - совершенно разные модели воблеров и блесен уложены в коробки одинаковой бледной расцветки (желтые или оранжевые😉 с надписью на зеленой полосе "Ball Concept". В реальности Ball Concept - это всего лишь одна серия блесен этого знаменитого бренда.


Совместная разработка компаний "Pontoon21" и "DUO".


Бренд: Pontoon 21

Модель: Preference Minnow 75SP-SR

Плавучесть: Суспендер (Нейтральная)

Форма тела: Минноу

Техника ловли: Любые виды проводки

Количество крючков: 2 (Owner)

Длина: 75 (мм)

Вес: 5.4 (г)

Рабочая глубина: 0.4 - 0.6 (м)

Цвет: A10

Новый в фирменной коробке.

Производится в Японии


В наличии только 1 шт.

Продаются другие модели этого бренда.


Pontoon21 Preference Minnow 75SP-SR универсален, эффективно работает по окуню и щуке, причем и по крупным экземплярам.

Стоит отметить, что воблер обладает одним очень нужным качеством для ловли на течении — у него отличная курсовая устойчивость на монотонной проводке любой скорости и под любым углом к течению. Его не колбасит в разные стороны, не заваливает в бок, не выкидывает на струе вверх. Он просто как «Сапсан» идёт намеченным курсом на глубине в полметра, и, что крайне важно, сохраняет при этом стабильную и привлекательную игру.

В водоемах без течения воблер дает возможность дольше поиграть им, почти не сдвигая с места, например в узком окошке между водной растительностью, где так любит укрываться хищник.

Вообще, вариантов игры у этой приманки немало, начиная от самой простой «монотонки», заканчивая всевозможными «балетными» па. При различных манипуляциях удилищем можно заставить этого красавца танцевать такие танцы, что африканским шаманам и балеринам даже и не снились. Он умеет разгуливать по сторонам в стиле «Walking dog» – для этого достаточно производить средне амплитудные не резкие потяжки, длиной в 3–4 корпуса приманки, тогда воблер будет рыскать из стороны в сторону и заглубляться примерно на 0,4–0,5 м. При сдвоенных коротких (2–3 корпуса), но резких рывках, воблерок довольно живо играет, заныривая почти на метр, и на паузе слегка покачивает боками, оставаясь зависать в толще воды. А вот если через долю секунды к этим сдвоенным резким рывкам добавить еще одну более плавную и удлиненную (3–4 корпуса) потяжку – то приманка после живого поигрывания (сдвоенные рывки) немного завалится на бок, и в результате менее резкой потяжки сделает красивый кульбит с попыткой как бы вырваться из толщи воды к поверхности. Хищник очень любит такие кульбиты, и, как правило, решается на атаку именно в этот момент. В подтверждение фото голодной предзимной щучки, которую мне удалось выманить из засады, на приличном удалении от берега.

/ Из блога Алексея Климова на сайте "Москанеллы" /


Фотографии с трофеями, пойманными именно на такой воблер известными рыболовами-спортсменами Александром Панчехиным, Вячеславом Голубевым, Александром Воробьевым "Технологом" и Ильей Пиварчуком взяты из авторских отчетов в персональных блогах на сайте "Москанеллы".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов