Лот: 12736204. Фото: 1. Веник бамбуковый массажный. Другое (массаж)

Веник бамбуковый массажный

Цена
240 руб.
Цена
240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 нояб 2019 11:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Бамбуковый веник - экзотический атрибут для бани, который позволяет открыть новые ощущения и приободриться. Тоненькие палочки бамбука оказывают расслабляющий массаж, что необходимо после тяжелой трудовой недели. Легкие похлопывания банным веником позволяют расслабить мышцы, разбить соли и снять боль в суставах. Благодаря последнему свойству процедуру с веником полюбили люди, которые страдают болями в суставах. Бамбуковый веник отличный помощник девушкам, которые стремятся сбросить лишний вес и избавится от целлюлита. Использование веника приводит к улучшению обмена веществ в организме, что тоже способствует похудению. Этот атрибут бани улучшает циркуляцию крови, что непосредственно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы и предотвращает развитие варикоза. Легкие похлопывания веником улучшают внешний вид эпидермиса человека. Кожа становится гладкой, нежной и мягкой, как у младенца. Для тех, кто постоянно находится в депрессии, банные процедуры с использованием бамбукового веника позволяет избавиться от нее и улучшить свое настроение.

Техника проведения массажа бамбуковым веником

Перед использованием веника необходимо разогреть тело человека. Для этого можно посидеть немного в парилке, чтобы тело стало мягким, а применяя эфирные масла сделать разминающий массаж. После этого можно продолжать массаж с использованием веника. В бане обычно проводят три вида массажа — креольский, акпрессупный и древнесамурийский. Каждый из них направлен на достижения определенного эффекта.

Креольский массаж напоминает ритмичный танец, который помогает избавиться от лишнего жира на теле. Дробовые движения веником осуществляются по проблемным зонам. Частота ударов — до 100 ударов в минуту. Во время массажа особое внимание уделяют бедрам и ягодицам.

Для улучшения кровообращения и обмена веществ применяют древнесамурийский массаж. Для этого бамбуковые веники опускают в горячую воду для распаривания. После этого начинают ритмичное постукивание веником по всему телу человека. При этом постукивания не должны быть очень сильными. Человек не должен чувствовать боли. Частоту постукиваний постепенно увеличивают.

Акпрессурный массаж бамбуковым веником оказывает влияние на весь организм и его внутренние органы. Он заключается в проведении поглаживающих движений, где основное внимание уделяют больным участкам.

Им необходимо пользоваться достаточно аккуратно, так как на чувствительной коже он может оставить следы, а также правильно рассчитывать силу ударов.

После использования бамбуковый веник достаточно сполоснут под водой, высушить и положить в прохладное место.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов