СРЕДНЯ ЦЕНА ОТОГРЕВА АВТО - 1500


ПОДГОТОВКА АВТОМОБИЛЯ К ЗИМЕ


Каждой осенью в первую очередь важно пройти ТО, заменить масло двигателя синтетическим, желательно 0w-40 либо 5w-40, его температура застывания в мороз гораздо ниже, чем у минеральных и полусинтетических масел.

Заменить свечи зажигания и всегда иметь новые в запасе, т.к. новые свечи очень быстро могут стать не годными.

Поменять аккумулятор, если есть потеря V напряжения, это можно проверить нагрузочной вилкой в авторизованном сервисе либо зарядить старую и увеличить плотность электролита.


Накрыть двигатель авто-одеялом, что значительно сократит время прогрева двигателя и увеличит время остывания двигателя.


КАК ЗАПУСТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ В СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ


Запускать двигатель в сильный мороз нужно бережно и правильно.


1. Включите фары на 10-15 секунд, это нужно для разогрева аккумулятора автомобиля.


2. Периодичность запуска стартера авто: пуск 7-10 секунд, пауза 20-30 секунд, только так можно не сжечь обмотку стартера.


3. Каждый автомобиль заводится в сильный мороз индивидуально, и имеет свой характер, как будто он живой и подход к нему должен быть свой.


4. Если вы залили свечи бензином, нужно отключить предохранитель подачи топлива из бака, далее покрутить двигатель 3-5 раз, либо снять свечи и прокалить их на огне.


5. Аккумулятор не крутит, что делать? Занести его в тепло на 2-3 часа, по возможности поставить на зарядку, предварительно вывернув пробки.


Мы используем провессиональное пуско-зарядное устройство от сети 220 Вт, что позволит избежать перебоев.


ПРЕДПУСКОВЫЕ ПОДОГРЕВАТЕЛИ


Самый лучший вариант, это прогреть тосол в двигателе предпусковым подогревателем Webasto, он полностью автономный и может работать с таймером.


Есть подогреватели, работающие от сети 220 V, все это обеспечит вам запуск двигателя без ущерба и с экономией вашего времени и уменьшит расход топлива.


Можно так же использовать сигнализации с автоматическим запуском двигателя, но расход топлива резко увеличится.


Но, если вы не смогли завести двигатель авто и полностью разрядили аккумулятор, у вас нет времени, то лучше обратится в службу отогрева авто по телефону.


Услугу можете заказать заранее....

Цена на прогрев машины носит справочный характер и может увеличиваться по разным причинам, таким как место расположения вашего авто от места нахождения нашего специалиста в момент вызова, а также объем двигателя и температура окружающей среды, цена на прогрев автомобиля увеличится при температуре ниже -33 градусов. Отогреть машину очень сложно в сильный мороз, но наши специалисты приедут к вам в любой сильный мороз и помогут.


В городе Красноярске последние годы стало значительно холоднее и температура понижается до -35-45 градусов, что очень неблагоприятно для двигателя вашего автомобиля, увеличивается износ цилиндров и колец, срок службы двигателя автомобиля в разы снижается. Что делать, если автомобиль нужен в такой сильный мороз, как правильно завести машину в мороз без ущерба, все это мы обсудим чуть позже.

Поделиться этим лотом: