Начальная цена
3 900 руб.
Блиц-цена
3 901 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
Снят с торгов(9 фев 2021 18:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
AlphaLine
Ёмкость, А·ч
55
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
500

Аккумуляторы серии AlphaLINE Super Dynamic прекрасно подходят для азиатских, американских и европейских, как бензиновых, так и дизельных автомобилей. Полностью необслуживаемые, устойчивы к вибрациям, мощные и надежные. Все модели автомобильных аккумуляторов АЛЬФАЛАЙН изготовлены с применением новейших технологий и оснащены удобным индикатором заряда.

Производство решеток батарей методом штамповки (punching, stamped grid) — передовая мировая технология, обеспечивающая максимальную устойчивость к механическим воздействиям и предельно возможные электрические характеристики работы АКБ. Применяется новое кальциево-оловянное легирование материала решеток, которое эффективно снижает эффект саморазряда, существенно замедляет корродирование материала решеток. Материал сепараторов изготавливается с применением ультра-микронных структурированных волокон. Значительно увеличивает сопротивляемость пластин к осыпанию активной массы, прочность на изгиб и другим механическим воздействиям. Специальная герметичная крышка, информативный индикатор заряда, эргономичная ручка для переноски, высококачественные мостики и клеммы — все это обеспечивает премиальное качество аккумуляторных батарей AlphaLINE.

Характеристики:

Наименование: ALPHALINE Super Dynamic Asia

Start Stop: нет

Длина АКБ: 234 мм

Ширина АКБ: 127 мм

Высота АКБ: 200 мм

Емкость АКБ: 55 А*ч

Пусковой ток АКБ: 500 А

Тип крепления АКБ:

Тип аккумулятора: кальциевый

Назначение АКБ: ст

Полярность АКБ: обратная

Тип клемм АКБ: европейские

Напряжение АКБ: 12V

Применимость АКБ: легковой

Объявления продавца

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов