Лот: 12728008. Фото: 1. таблетки для посудомоечных машин... Бытовая химия

таблетки для посудомоечных машин ( посудомойки ) Filtero арт 773 120...

Цена
890 руб.
Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 апр 2020 12:19)

Описание лота

Состояние
Новое

таблетки для посудомоечных машин ( посудомойки ) Filtero арт 773 120 штук в коробке 5 в 1, произведены в Чехии (очень хорошо моют)

при покупке двух коробок подарок : профессиональный очиститель от накипи Filtero для утюгов, кофемашин, чайников и т.д.


Таблетки для посудомоечных машин Filtero 5 в 1 изготовлены по новым технологиям и рекомендуются для использования в посудомоечных машинах ведущих производителей.

Пять функций в одной таблетке:


1. Средство для очистки посуды — обеспечивает щадящую, но тщательную очистку.

2. Соль — смягчает воду

3. Ополаскиватель — придаёт блеск стеклу и посуде без образования пятен.

4. Средство для защиты стекла — снижает риск повреждений и коррозии стекла.

5. Средство для блеска нержавеющей стали — чистит нержавеющую сталь и серебро до блеска, препятствует образованию пятен.


В новых таблетках сохранено привычное высокое качество средств для посудомоечных машин Filtero при более низкой цене за таблетку. В основе таблеток Filtero «5в1» глубокая научная база, лучшие традиции европейского производства и самые качественные компоненты.


В отличии от таблеток премиального качества Filtero «7в1» в новом продукте сокращено количество ароматизатора. Также важным обновлением является увеличенная по размеру индивидуальная пленка таблетки, которая позволяет раскрывать таблетку с наименьшим усилием. При неполной загрузке посудомоечной машины по-прежнему возможно использование половины таблетки без потери эффективности.


Компактная упаковка позволяет разместить большое количество таблеток даже в небольшом пространстве кухни, а ручка облегчает транспортировку коробки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов