Цена
399 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 апр 2022 11:39)

Описание лота

Состояние
Отличное
Пол
Девочка
Возраст
6 мес - 1 год

Продаю только набором!

Вещи все отличного состояния (одевались раз-два, некоторые просто для фотосессии).

Состав:

1. Комбинезон желтый с белым воротником и мишкой, с голыми ручками и открытыми ножками (до коленок) - еще называют песочник его - на 6-9 м (бирок нет, на глаз примерно, длина по внутренней стороне шва - 8 см)

2. Ползунки розовые с цветами на 6-12 м (примерно, нет бирок, длина по внутренней стороне шва - 18 см до носочков)

3. Комбинезон без ручек (на широких лямках) светло-зеленый с розовой каймой в цветочек (без ножек - открытые ножки) - бирок нет, примерно на 9 мес, длина по внутренней стороне шва - 15 см. Совершенно новый, ни разу не ношенный.

4. Кофта вязанная (дырчатая) бело-розовая, рукава средние, возраст согласно бирки 1-2 года - 86-92 размер (длина рукава по внутреннему шву - 6 см). Совершенно новая, ни разу не ношенная.

5. Шапочка вязаная на прохладную погоду наверное (в дырочку редкую, желто-песочная с розовой каймой, на вязочках, на 6 мес примерно, бирок нет, по длине (от макушки, до краев (без учета заворота)) - 9 см. Совершенно новая, ни разу не ношенная.

6. Наколенники розовые с красным яблоком в горошек крупный (выглядят как носочки, но без носка, одеваются на коленки, когда малышка ползает) - по длине 9 см, с обоих сторон резинка. Совершенно новые, ни разу не ношенные.

7. Царапки желтые с коричневой резинкой - на маленькую девочку (совершенно новые, ни разу не ношенные)


Весь набор стоит 799 руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов