Лот: 12704814. Фото: 1. Ортопедическая подушка с эффектом... Ортопедические изделия

Ортопедическая подушка с эффектом памяти "Тривес"

Цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
17 днейдо конца торгов(14 мая 2024 18:56)
Красноярск, Черёмушки
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

Анатомическая форма подушки поддерживает изгиб шейного отдела позвоночника, два валика высотой 8 и 6 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении. Обладает «Эффектом памяти» — принимает индивидуальную форму головы и шеи, мягко и равномерно распределяет давление тела, снижает напряжение в мышцах шеи и спины, ребристая поверхность предназначена для улучшенного воздухообмена и дополнительной разгрузки мышц шеи.

Подушка рекомендована для повседневного использования с целью правильного развития и роста, для профилактики (и уже при формировании) сколеоза и пр.нарушений осанки. Изначально подушка позиционируется как детская (для детей примерно с 3-х лет и подростков), но подходит и для миниатюрных взрослых, исходя из индивидуальных физиологических параметров.

Наволочка на фото съёмная, но не самая верхняя, предполагает, что сверху одевается ещё одна. Ориентироваться стоит на длину плеча - горизонтально до шеи. Наша бабушка ростом 1,6м спит на такой же подушке. Продаём в связи с тем, что ребёнок вырос и приобрели с валиками повыше.

Условия передачи

Возможность беспл.передачи/доставки: Юности,16, ТЦ Красноярье, 26Бак.комисс., Черёмушки, ЧАСТИЧНО: Мичурина, Павлова, Щорса, Семафорная, Вавилова, Крас.раб. *Если нам по пути, ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ РАЙОНЫ (в т.ч., соседние с указанными улицы)...Уточняйте, ПЖЛ, все нюансы передачи Лотов ДО СТАВКИ: во всех указанных районах возможны встречи, НО НЕ каждый день и НЕ круглосуточно!!! :)
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов