Лот: 12682898. Фото: 1. Портативная игровая консоль Dvtech... Консоли

Портативная игровая консоль Dvtech Spark MAX 8Gb (черный)

Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 фев 2019 14:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation
Объем памяти, Гбайт
8

Идеальное состояние, использовалась пару раз.

Неожиданно образовалось свободное время, которое нечем занять, или ожидает долгая дорога? Портативная приставка Dvtech Spark MAX не даст заскучать, тем более что она вполне может заменить мультимедийный плеер.

  • Как вспомнить детство. Хотя в приставке всего 8 Гб встроенной памяти, на ней предустановлено сразу 200 игр. Современным пользователям это может показаться странным, но объясняется это просто – игры для Dendy и Sega занимают не слишком много места. Ну а для тех, кому нужны более современные игрушки, в устройстве предусмотрена возможность запуска образов игр от Sony PlayStation 1.
  • Не только игрушки. Если играть надоело, Dvtech Spark MAX вполне может заменить портативный мультимедийный плеер – устройство умеет воспроизводить видео в самых разных форматах, причем не требуется никакой дополнительной конвертации. Специально для любителей музыки в приставке предустановлен аудиоплеер, а также есть радиоприемник, работающий в FM-диапазоне. Кроме того, устройство оснащено пятимегапиксельной камерой, которая позволяет не только делать фотографии, но и снимать видеоролики.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов