Аккумулятор Solite SUPER Емкость 70А (85 D 23 L) ток холодного пуска - 580А, полярность - обратная. Размеры 230х168х220. Гарантия 1 год Принимаем ваш старый аккумулятор в счет оплаты нового!

Снят с торгов продавцом.

29 нояб 2020 15:04

Причина:

Продам позже

Лот: 12682361. Фото: 1. Аккумулятор Solite SUPER Емкость... Аккумуляторы

Аккумулятор Solite SUPER Емкость 70А (85 D 23 L) ток холодного пуска ...

Цена
5 090 руб.
Количество: много
Цена
5 090 руб.
Снят с торгов(29 нояб 2020 15:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Solite
Ёмкость, А·ч
70
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
580

Принимаем ваш старый аккумулятор в счет оплаты нового!

**********

Стартовый ток: 580А

Емкость: 70,0 Ач

Номинальное напряжение: 12В

Клеммы: Толстые

Полярность: Обратная

Длина: 230 мм.

Ширина: 168 мм.

Высота: 220 мм.

Вес: 14.5 кг.

Изготовитель: "HYUNDAI SUNGWOO SOLITE CO.,LTD"

Страна производства: Республика Корея г.Сеул

**********

Solite

Solite– являются аккумуляторами с повышенным сроком службы и позволяют использовать батарею до 7 лет, при средних нагрузках и полностью исправным электрооборудованием.


Аккумуляторы оптом поставляются на конвейеры заводов Toyota, GeneralMotors, KIA, Hyundai, Nissan и Honda, что говорит о высоком качестве и заслуженной репутации, а широкий ассортимент позволяет использовать продукцию Solite не только в гражданских автомобилях, но и промышленности и военной технике.

Качество автомобильных аккумуляторов Soliteподтверждено международными сертификатами, тестами, а так же рекомендациями к использованию от многих гигантов автопрома.Лидирующую позицию аккумуляторы Solite завоевали благодаря высокому качеству изготовления. В производстве используются только передовые материалы, которые соответствуют стандартам качества. В основе изделия – свинцовые пластины с примесями кальция, суперполимеры и сепараторы низкого сопротивления. За счёт этого обеспечивается минимальное испарение электролита, а пластины не подвергаются разрушительному воздействию ржавчины.

Аккумуляторы производятся на профессиональном оборудовании. Одним из основных преимуществ аккумуляторной продукции данной торговой марки является износостойкость и долговечность. Длительный срок эксплуатации обеспечивается за счёт особого состава аккумулятора: поскольку отсутствует необходимость добавления электролита, срок службы изделия продлевается в десятки раз.

Кроме того, батареи абсолютно безопасны в эксплуатации: наличие центральной вентиляции снижает до минимума взрывоопасность изделия. Наша продукция предназначена для всех современных автомобилей, которые оснащены большим количеством электрических приборов. Изделие бесперебойно функционирует и гарантирует стабильную и корректную работу зимой и летом.

Приобретаете в магазине! Гарантия, чек!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов