Лот: 12676835. Фото: 1. Резина жидкая всесезонная для... Кровельные материалы

Резина жидкая всесезонная для кровли

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Снят с торгов(11 сен 2019 06:48)

Описание лота

Состояние
Новое

Полимерно-битумная композиция «Гидроизол» – это однокомпонентная, готовая к применению, вязкая, однородная масса черного цвета, способная к вулканизации (сшиванию) полимера при испарении растворителей.

Гидроизол композиция холодного применения, не требующая дополнительного разогрева. При высыхании на поверхности образуется монолитная эластичная и резиноподобная мембрана, имеющая устойчивый адгезионный контакт.

Гидроизол «Haveg» часто используют для защиты кровли. Этот материал крайне прост в нанесении, что позволяет оперативно обрабатывать поверхность. Нанести слой жидкой резины очень просто, и сделать это можно различными инструментами. В отличие от рулонных материалов, для гидроизоляции «Haveg» нет никаких препятствий! С ее помощью обрабатывают труднодоступные места: кромки; стыки плит; металлические конструкции и элементы; шахты и вентиляцию. Жидкая резина не токсична, образует цельную мембрану, которая не взаимодействует с окружающей средой и влагой. Не удивительно, что данная продукция имеет большое количество положительных отзывов от профессиональных строителей и обычных пользователей.

Перед нанесением жидкой резины нужно подготовить поверхность: очистить от мусора, материал укладывается на сухую поверхность. Праймер или же грунтовки не требуются!

При устройстве безрулонной кровли: на поверхность наносится слой Гидроизола ПБК «HAVEG», затем армирующий материал (стеклоткань или стеклосетка, не имеющие парафиновой пропитки) с нахлёстом 5-10 см. и наносится ещё один - два слоя Гидроизола ПБК «HAVEG», для скрытия структуры ткани. Завершающий слой для повышения прочности и защиты от ультрафиолетового излучения бронируется песком, отсевом песка, либо порошком цемента. Рекомендуемый расход Гидроизола ПБК «HAVEG» в данном случае составляет 1,52л на 1кв. метр.

При устройстве кровли с применением рулонных материалов: на поверхность наносится слой Гидроизола ПБК «HAVEG», затем рулонный материал. Места стыков промазываются Гидроизолом ПБК «HAVEG». При устройстве рулонных кровель не допускается одновременная наклейка всех слоёв, так как растворитель не успевает испаряться, и в местах скопления растворителя появляются вздутия рулонного материала. Рекомендуемый расход Гидроизола ПБК «HAVEG»в данном случае составляет 0,5-1,0л на 1кв. метр.

При ремонте старой кровли: все поврежденные места очищаются от разрушенного гидроизоляционного слоя, удаляется оставшаяся битумная мастика, имеющиеся вздутия и пузыри разрезаются крест-накрест, очищаются от пыли, грязи и просушиваются. На места разрезов наносится слой Гидроизола ПБК «HAVEG», укладывается армирующий материал и окончательно покрывается еще одним слоем Гидроизола ПБК «HAVEG». Крупные трещины и разрывы следует обрабатывать аналогично, при необходимости удалить на разрыве дефектные края рулонного материала и уложить выравнивающую стяжку под уровень рулонного материала (наносить материал необходимо на просушенную стяжку). Рекомендуемый расход Гидроизола ПБК «HAVEG» составляет 1,0-1,5л на 1кв. метр.

Нанесение Гидроизола ПБК «HAVEG» производится при температуре окружающего воздуха не ниже минус 15С. При таких условиях Гидроизол ПБК «HAVEG» предварительно разогревается на водяной бане или с помощью тепла направленного на него прожектора, избегая применение открытого огня. При отрицательных температурах необходимо прогреть поверхность, температура обрабатываемой поверхности должна быть выше 0С. Рабочая температура материала должна быть не ниже +15С.

Отвердение образующейся плёнки происходит при отсутствии атмосферных осадков.

Ведро 20 литров.

Разливаем в Вашу тару 300 рублей за кг.!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

литрами наливаете ?
7 июля 2019 04:31
День добрый. Только ведро 19 кг.
8 июля 2019 12:02
Добрый день! Какая стоимость ведра 20л?
13 мая 2019 08:50
День добрый. 5000 руб.
13 мая 2019 08:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов