Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 мая 2022 00:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Бренд
Другой
Страна производства
США
Объем, мл
60

Пена для роста волос Киркланд Миноксидил 5% (Foam Kirkland Minoxidil 5%)

Бренд: Kirkland Signature

Объем: 60 гр.

Страна-производитель: Израиль (США)

Состав: миноксидил 5%, бутан, бутилированный гидрокситолуол, цетиловый спирт, лимонная кислота, этиловый спирт, изобутан, молочная кислота, полисорбат-60, пропан, очищенная вода, стеариловый спирт.


Описание: Киркланд Миноксидил 5% - это эффективное и доступное средство против выпадения волос - андрогенетической алопеции, предназначенное для мужчин и женщин. Миноксидил является клинически доказанным средством для сохранения и восстановления волос при облысении.

У мужчин признаками андрогенной алопеции является выпадение волос на макушке и появление залысин, у женщин - выпадение волос в области срединного пробора. Если вы точно не уверены в причинах потери волос, не следует применять средства для восстановления без консультаций со специалистами.

Первое средство для восстановления волос, одобренное управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕНЫ ПЕРЕД ЛОСЬОНОМ:

  1. не содержит пропиленгликоль, а значит – вероятность аллергических реакций ниже.
  2. не вызывает раздражение
  3. более быстрое высыхание
  • 1 банка - 1400 рублей
  • 3 банки - 4050 рублей
  • 6 банок - 7800 рублей


Применение: Лосьон предназначен только для наружного применения на коже волосистой части головы.

Разовая доза содержится в половине колпачка и наносится на кожу 2 раза в сутки (утром и вечером), либо промежуток между нанесениями должен составлять не менее 6-8 часов.

Пену следует наносить на сухую кожу и волосы. После нанесения следует тщательно вымыть руки. Волосы можно мочить не ранее чем через 4 часа после применения.

Для поддержания стабильного эффекта рекомендуется постоянное применение. Один флакон рассчитан на один месяц. Видимые результаты заметны через 4-6 месяцев применения.

Примечание: для того, чтобы борода осталась и после прекращения использования миноксидила, необходимо, чтобы волосы на лице успели развиться до терминальной стадии, то есть они должны превратится в жесткую щетину. Этот процесс у некоторых людей может занимать от 3 до 8 месяцев.


Миноксидил является самым эффективным средством против выпадения волос, вызванного андрогенной алопецией. Он с успехом используется миллионами людей по всему миру и признан безопасным препаратом. Первым лекарством, которое рекомендуют врачи при облысении, обычно оказывается миноксидил. А миноксидил компании Киркланд, без сомнения, является лучшим средством по соотношению цена-эффективность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

от пены эффект лучше чем от лосьона?
10 дек 2019 17:58
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕНЫ ПЕРЕД ЛОСЬОНОМ:
1.не содержит пропиленгликоль, а значит – вероятность аллергических реакций ниже
2.не вызывает раздражение
3.более быстрое высыхание

Что касается эффекта, то эффект одинаковый, т.к. концентрация миноксидила одинаковая - 5%
10 дек 2019 18:02
в центре по какому адресу купить ?
10 дек 2019 17:51
Здравствуйте. Маркса 95/1, Евразия с 12 до 20, предварительно наберите, пожалуйста, 89029463350, либо оставьте ваш номер
10 дек 2019 17:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов