3 х компрессор холодильный агрегат Bitzer 4EES-6Y-40S для система центрального холодоснабжения среднетемпературного холодильного оборудования в комплекте с блоком автоматики и конденсаторами внешнего охлаждения

Удалён продавцом.

28 нояб 2019 07:35
Цена
185 000 руб.
Удалён(28 нояб 2019 07:35)

Описание лота

Состояние
Б/у


3 х компрессорный холодильный агрегат Bitzer 4EES-6Y-40S для система центрального холодоснабжения среднетемпературного холодильного оборудования в комплекте с блоком автоматики и конденсаторами внешнего охлаждения


Компрессоры: бессальниковые поршневые Bitzer; количество - три; нагреватель масла установлен в картер каждого компрессора; компрессоры, оснащенные маслонасосами, комплектуются реле контроля давления масла.

Ограничители давления для компрессора: реле высокого и низкого давления.

Ограничители давления для агрегата: реле высокого и низкого давления, датчик низкого и высокого давления.

Линия всасывания: трубопровод входной линии всасывания; коллектор линии всасывания; теплоизоляция коллектора линии всасывания; фильтр-очиститель; патрубок линии всасывания; запорный вентиль (-и) на входе в агрегат.

Линия нагнетания: трубопровод выходной линии нагнетания; коллектор линии нагнетания; патрубок линии нагнетания; обратный клапан после маслоотделителя; запорный вентиль (-и) на выходе из агрегата.

Линия жидкостная: фильтр-осушитель; смотровое стекло; запорный вентиль на выходе из агрегата.

Отделитель масла.

Линия возврата масла: ресивер масла с запорными вентилями на входе и выходе; дифференциальный клапан давления перепуска хладагента в коллектор линии всасывания; фильтр масла.

Регулятор уровня масла электронный (для каждого компрессора): электронный регулятор уровня масла; запорный вентиль на входе в регулятор.

Ресивер жидкостной.

Рама: опорная и несущая конструкция агрегата.

Устройство управления агрегатом и конденсатором.

Манометры высокого и низкого давления.

Блок автоматики - комплект

Конденсатор воздушного охлаждения V-6A AIR Cooled Condenser, № 20/34, 21/34 для 3 х компрессорного холодильного агрегата Bitzer 6FE-44Y с вентиляторами

Описание опций

- отделитель жидкости теплоизолированный.

- регулятор давления на выходной линии нагнетания хладагента, регулятор или дифференциальный клапан давления на линии перепуска хладагента в ресивер, обратный клапан на линии слива хладагента в ресивер.


Система практически не работала. Находится в прекрасном состоянии. Проведена профессиональная консервация. Цена за полный комплект – монтируй и работай. Скидки Покупателям !!! Бонусы – Посредникам !!!

Укажи Код 061 получи доп.скидку 2 %

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов