Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 март 2020 14:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Samsung
Материал
Пластик

Новый, в упаковке, оригинальный аксессуар от Самсунг. Модель: EF-ZG955. Чехол имеет уникальный серийный номер. Без торга и обмена.

Чехол Samsung Clear View Standing. Это многофункциональный аксессуар, который не только обеспечивает защиту смартфона, но и при необходимости легко превращается в подставку.


ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ ЛИЦЕВАЯ КРЫШКА

Важная особенность чехла – полупрозрачная лицевая крышка. Она защищает экран, и в то же время владелец может управлять входящими вызовами или музыкальным плеером, не открывая её. Тонкий полупрозрачный чехол подчеркивает стиль и изящество смартфона. Аксессуар обеспечивает быстрый доступ к функциям — следите за информацией на экране, не открывая чехла. Сквозь прозрачную верхнюю крышку видны время, пропущенные вызовы, индикатор заряда. Автоматически гасит и включает дисплей при закрывании или открывании крышки.


ТРАНСФОРМАЦИЯ В ПОДСТАВКУ

Благодаря продуманной конструкции чехол легко превращается в устойчивую подставку, позволяющую с комфортом смотреть видео, читать, сёрфить в интернете.


НЕОБХОДИМЫЕ ОТВЕРСТИЯ

На задней панели разработчики предусмотрели отверстия, обеспечивающие доступ к дактилоскопическому сенсору и позволяющие пользоваться камерой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Оригинал на S8 есть
29 янв 2020 20:48
уже нет ( только на плюс.
29 янв 2020 22:32
На али такие чехлы аккурат как по 249 руб полно , кто купит это г... за 2500 - загадка
27 апр 2019 07:14
На Али китайские ''аналоги'', это оригинал от Самсунга. Купят также как купили все предудыщие чехлы. Кому подешевле пойдут на Алишку. Кому важно качество и чтобы все заявленные функции чехла гарантированно работали с телефоном - возьмут этот.
28 апр 2019 17:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов