Цена
3 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 июля 2020 05:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Габариты (ВхШхГ)
23x19.5 см
Длина сетевого шнура
75 см
Кнопка отмены
есть
Количество отделений
2
Количество тостов
2
Материал корпуса
пластик
Мощность
900 Вт
Одностороннее обжаривание
нет
Отсек для сетевого шнура
есть
Поддон для крошек
есть
Регулировка степени поджаривания
есть, 7 позиций
Решётка для подогрева булочек
есть
Тип управления
механическое
Функция размораживания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Philips HD 2627/20

Обжариваем ломтики любой толщины и размера
Philips HD 2627 - великолепный тостер, с помощью которого вы с легкостью приготовите свежие хрустящие тосты. Его универсальный дизайн подойдет к интерьеру практически любой кухни. За один подход вы сможете обжарить два кусочка. Благодаря широким и глубоким отверстиям можно обжаривать и толстые и тонкие ломтики. Функция автоматического центрирования гарантирует равномерное приготовление с обеих сторон. Несколько режимов позволяют обжарить кусочки до нужной вам степени: хотите - золотистые, а хотите - с коричневой корочкой. Специальная подставка позволяет разогревать булочки и круассаны. Благодаря функции размораживания вы можете сделать тосты из замороженного хлеба. Вы также можете подогреть уже приготовленные остывшие тосты.

Без труда и ожогов извлекаем даже самые маленькие тосты
По окончанию приготовления прибор выключится автоматически, так что можно не бояться, что изделие подгорит. Если же вы вдруг решили достать тосты раньше, то кнопка отмены позволяет сделать это в любой момент. Пластиковый корпус не нагревается во время работы. Для безопасного извлечения маленьких кусочков есть специальная функция “экстра-подъем”. Нескользящие ножки гарантируют, что прибор не сдвинется на столе во время работы. Чтобы шнур не болтался без дела, его можно убирать в специальное отделение. Съемный поддон позволяет с легкостью очистить прибор от крошек. Благодаря мощности 900 Вт тосты поджариваются моментально: не успели положить - они уже готовы. Тостер Philips HD2627 каждое утро обеспечит вас вкусным завтраком, что гарантирует отличное настроение на весь день.

Альтернативные названия: Philips HD2627/20, Philips HD-2627/20, Philips HD 2627 20.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов